• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вместо мыши пришли камни

M

mordatiy

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия, ДВ
Здравствуйте.

Сегодня получил на почте посылку с Амазона, покупал тут. При этом посылка прошла через 3(трёх) почтовых посредников, i-Parcel -> SPSR-Express -> EMS. При получении пластиковый пакет ЕМС был целым, потому вскрытия не производил, расписался и ушёл. Когда пришёл домой, вскрыл пакет ЕМС, коробка была слегка помята, бумажный скотч Амазона сверху целый, а снизу коробки наклеен скотч от SPSR-Express. Я не придал этому значения, но при переворачивании коробки, внутри что-то тяжёлое перекатилось и я понял, что попал на кражу. Вскрыв коробку, увидел несколько камней и решил более внимательно осмотреть коробку. Обнаружил след вскрытия скотча снизу коробки, которое было заклеено скотчем SPSR-Express.

Как мне теперь поступать, ведь в бумагах рассписался уже?
 

Вложения

  • WP_20140721_17_06_42_Pro.jpg
    WP_20140721_17_06_42_Pro.jpg
    131.6 КБ · Просмотры: 94
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
выпить и лечь спать.... подпись стоит, доказать не возможно
 
M

mordatiy

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия, ДВ
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
M

mordatiy

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия, ДВ
M

mordatiy

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия, ДВ
Просьба, ткните меня носом, где именно там писать, т.к. я запутался там в обилии пунктов помощи. Спасибо.
Не актуально.

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 15 сек.
Я в шоке от ответа Амазона, в хорошем смысле. Вот ответ:

Hello,

I'm so sorry to hear the Mad Catz R.A.T.7 Gaming Mouse for PC and Mac you ordered wasn't included in your shipment. This usually doesn't happen.

To make this right for you, I've created a replacement order for the missing item to be shipped to you at no charge.

Here are the order details:

Order Number: ХХХ-ХХХХХХХ-ХХХХХХХ
Shipping Speed: Expedited International Shipping
Estimated Delivery Date: August 11

I hope this solution works for you. We look forward to seeing you again soon.
Best regards,
Praveen N.

Жду новую партию камней, но уже со вскрытием посылки на почте.
 
M

mordatiy

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия, ДВ
На этот раз отправили UPS.
 
M

mordatiy

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия, ДВ
Завершении эпопеи с мышкой.
Отслеживая доставку посылки службой UPS, поражался скорости доставки, но стоимость доставки всё равно большая. Но когда увидел надпись, что посылка "Доставлена", выматерился вслух. Посылку "доставили" во Владивосток, а это в нескольких сотнях километрах от меня. Отправил письмо в Амазон с вопросом, что произошло с посылкой и получил ответ:

Hello,

I'm sorry to hear that you haven't received your order, even though tracking says it's been delivered; it sounds like your order may be lost. We truly did not expect this would happen. We regret for the inconvenience caused.

Regrettably, some packages may be shows "delivered." Occasionally, one of the following situations may occur:

- The carrier may have accidentally delivered the package to an incorrect address (an address other than what was on the shipping label). I'm really sorry about this.

I'm not sure how you'd like us to proceed. Normally we'd create a replacement order for the lost item right away, shipped at no additional charge.

I'm happy to send a replacement order to you with One-Day Shipping. If this solution won't work, I can issue a full refund. Please let us know by clicking the below link, which option you'd prefer.

If you prefer the replacement order, Please confirm the shipping address :

James Carwile
2600 Windsor Cir E
Eugene, OR 97405-1252
United States
Я не стал сразу им отвечат, решил подождать неделю, т.к. предположил, что посылку передали одной из наших почтовых служб. Сегодня я получил посылку в пакете от СПСР. Опять этот (не хорошее слово) СПСР!!! Но на этот раз камней не обнаружил.
От Амазона я в шоке, в хорошем смысле. Но могли бы сразу предупредить, что такие манёвры будут с доставкой через UPS.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
да, они такие, я тоже был удивлен, когда получил разбитый пакет с аудиодисками через 3 месяца... ну Почта тогда подвисла. А потом мне КОМПЕНСИРОВАЛИ все деньги и ВЫСЛАЛИ ПОВТОРНО этот же заказ.... вот тут я уже и не знал, как их благодарить.

я и с первыми дисками тогда проблему решил, заменив коробочки, а тут и второй раз экспресс почтой и возврат денег. Вау!
 
A

alex60

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орловская обл.
mordatiy Вам просто повезло с Амазоном, я делал заказ с ебея посылка шла по той же схеме СПСР Экспресс и далее ЕМС и далее как у Вас посылка без повреждений на ней скотч ебея и СПСР( которого в принцепе на ней быть не должно или только если прилагается акт), а в посылке вместо части вложений камни. Посылку получала жена, которая тоже расписалась, но посылку вскрыла на почте, чтобы лишнее выкинуть и было легче нести. А лишнего там оказалось.... . Теперь пытаюсь бодаться с СПСР и заодно открыл диспут на ебей. Так, что кирпичи это проделки СПСР. Первый раз по этой схеме пришла посылка и сразу нате Вам. По всей видимости когда СПСР доставляет сама то без проблем, когда через ЕМС Почту России надеются пока всю бюрократию пройдешь авась концы и потеряются.
 
M

mordatiy

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия, ДВ
Теперь пытаюсь бодаться с СПСР и заодно открыл диспут на ебей. Так, что кирпичи это проделки СПСР. Первый раз по этой схеме пришла посылка и сразу нате Вам. По всей видимости когда СПСР доставляет сама то без проблем, когда через ЕМС Почту России надеются пока всю бюрократию пройдешь авась концы и потеряются.
Я и сам думаю, что украл работник СПСР. Отправленный им вопрос остался без ответа. Теперь опасаюсь, что либо заказывать на Амазоне, опять же посылка попадёт к СПСР.
 
A

alex60

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орловская обл.
Я и сам думаю, что украл работник СПСР. Отправленный им вопрос остался без ответа. Теперь опасаюсь, что либо заказывать на Амазоне, опять же посылка попадёт к СПСР.


Да как мне сказали в СПСР все посылки из Америки только через них. Из Германии мне пришла посылка почтой России.
 
A

alex60

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орловская обл.
Спешу поделиться позитивом, мне тоже ебей сделал возврат денег и полученный товар остался у меня :Yahoo!: . Приятно не скрою. Но поскольку обращался в претензионный отдел СПСР буду ждать ответа от них. Честно, в глубине души чуть-чуть даже расстроило получение денег от ебей т.к. готов был сражаться с доставкой до конца, победного конца. Но может они тоже приложили руку к возврату денег, не знаю. Получим ответ увидим. Думаю нужно всем кто, так или иначе от СПСР, нужно долбить их до конца :apsteny: . Благо сейчас это можно делать через интернет.
 
D

drsste

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте.

Сегодня получил на почте посылку с Амазона, покупал тут. При этом посылка прошла через 3(трёх) почтовых посредников, i-Parcel -> SPSR-Express -> EMS. При получении пластиковый пакет ЕМС был целым, потому вскрытия не производил, расписался и ушёл. Когда пришёл домой, вскрыл пакет ЕМС, коробка была слегка помята, бумажный скотч Амазона сверху целый, а снизу коробки наклеен скотч от SPSR-Express. Я не придал этому значения, но при переворачивании коробки, внутри что-то тяжёлое перекатилось и я понял, что попал на кражу. Вскрыв коробку, увидел несколько камней и решил более внимательно осмотреть коробку. Обнаружил след вскрытия скотча снизу коробки, которое было заклеено скотчем SPSR-Express.

Как мне теперь поступать, ведь в бумагах рассписался уже?
ЭТо не продавец с Амазона отправил камни, а тут в Российской почте уже подменяют товар на камни и хрен что докажешь никто не будет проводить расследование которое доказать что невозможно, если замешаны сотрудники Почты то это глухать, что чаще всего так. забудьте про емс где сотрудники обычное быдло, пользуйтесь дхл или юпс

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
в интернете похожий случай встречал. паренек заказал телефон вскрывает посылку а там конфеты причем наши хахаха :D
 
M

mordatiy

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия, ДВ
Live



Вверх
Live