• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Придет ли посылка с Aliexpress?

B

bloodxakep

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте.Нашел на али планшет заказал себе 2, посылка в мою страну была только DHL за 10$.Ну я заплатил и за доставку,через ~2 дня продавец пишет мол мы осуществляем доставку дешевой почтой China Post Air Mail.И хочет вернуть 10$ мне,для этого он попросил меня открыть диспут по этому поводу.Ну я открыл и 10$ мне вернули,но теперь в статусе моего заказа пишет finished.Как-будто я подтвердил получение.Что делать?Придет ли посылка?Или как вернуть деньги?Помогите плиз
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Поздравляю, Вас КИНУЛИ!

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
частичный возврат - одна из фишек кидал. Пишите заявление в банк, но не ранее чем пройдет 30 суток с момента оплаты... а так как звезды лягут..... может и вернете деньги.
 
B

bloodxakep

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Поздравляю, Вас КИНУЛИ!

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
частичный возврат - одна из фишек кидал. Пишите заявление в банк, но не ранее чем пройдет 30 суток с момента оплаты... а так как звезды лягут..... может и вернете деньги.

Я оплачивал через webmoney что делать?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
кидок 100%
никаких других вариантов просто нет.
А если вам кажется, что может быть именно вас не кинули, знайте - ВАС КИНУЛИ

Добавлено спустя 31 сек.
Я оплачивал через webmoney что делать?
уже ничего
просто смиритесь
надо было делать ДО покупки - гуглить
 
B

bloodxakep

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
кидок 100%
никаких других вариантов просто нет.
А если вам кажется, что может быть именно вас не кинули, знайте - ВАС КИНУЛИ

Добавлено спустя 31 сек.

уже ничего
просто смиритесь
надо было делать ДО покупки - гуглить

у меня есть его сообщение Hello, friends, because we send cheap shipping, so we need compensate you 10USD, you can send a dispute, we compensate you now, thank yo
нельзя ничего сделать?Это же доказательство того , что он хотел только вернуть за доставку
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
забудь
это кидок. доказательство или нет, но свой диспут вы уже использовали вернув 10 баксов
по новой его не открыть, а продавец по своей воле денег не вернет, потому что он мошенник
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Live

Similar threads




Вверх
Live