• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЗУ для АА и ААА аккумов

wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
1alexej, спасибо. Закажу всё же в Ncon, т.к. 12V должно быть обязательно гарантировано, это критично для меня, а то авто не поймёт. К неоднократно проверенному продавцу и менно на ЗУ больше доверия (судя по многочисленным отзывам здесь).
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Топикстартер, вроде, и опытный, а поиском перед созданием темы не воспользовался. Эти зарядники обсуждались уже неоднократно.
 
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Violat0r, и правильно что не воспользовался, т.к. ЗУ меняются, продавцы меняются, предпочтения у пользователей в сторону какого-либо ЗУ также меняются. Поэтому всяко лучше актуальность всего перечисленного услышать на данный момент, а не когда то там. Да и бюджеты у всех разные. Требования к ЗУ также разные (у меня вот свои в первом посте). Как то так :)
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Понятно.
По вашим требованиям был у меня когда-то такой Робитон. Кроме наличия дисплея удовлетворяет вашим требованиям. Один минус - заряжает аккумуляторы парами, по одному не может.
Хотя вру, второй минус - крышка, закрывающая аккумуляторы отвалилась почти сразу.
Есть у них модель ProCharger 1000 - аналог Лякросса MAHA, которая удовлетворяет всем перечисленным вами требованиям, только лично я её не пробовал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live