• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоить ли добавить карту payoneer к бизнес аккаунту США

  • Автор темы Deleted user 333766
  • Дата начала
D

Deleted user 333766

Guest
Стоить ли добавить карту payoneer к бизнес аккаунту США paypal? У меня есть американский пайпал аккаунт и для увеличение лимита вывода денег нужна добавить карту, при добавление дебетовой карты пайпал не сможет узнать что я из Казахстана? Хотя карты пайпал выпускает Bank Of america проблем быть не должно или я в чем-то ошибаюсь?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
beka200, у вас все как то запутанно. Из всего написанного я понял одно: Вас могут забанить в пайпал в любой момент. Судя по всему Вы из Казахстана, и по какой то причине решили что Вам нужен бизнес аккаунт в штатах. И открыли его в обход системы.
В этом случае сложно что либо посоветовать, так как независимо от привязки карты вас могут забанить. Я не знаю, какие методы безопасности Вы используете для входа в американский аккаунт (отдельный ноут с американским впн или вы заходите в свой акк прямо с Казахстанского ip), но у пайпал много возможностей вычислить Ваше местоположение. Поэтому будьте внимательны, и прочитайте тему о том, как пайпал наблюдает за нами. Иначе блокировки Вам не избежать.
А вообще я противник "серых" схем. Когда в России не было приема платежей, я принимал их через посредника, и не пытался обмануть систему. Ведь это все может аукнуться в будущем.
 
D

Deleted user 333766

Guest
Да я уже как полгода продаю на ebay проблем нет, захожу через впн сервер, оучше всего я думаю купить виртуальную американскую визу и привязать
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну если через купленный впн, то действительно можно долго прожить с таким аккаунтом (при условии что с одного и того же компа вы не заходbте в Казахстанский аккаунт ebay).
В любом случае гарантий никаких нет.
P.S. Для увеличения лимита раньше просили банковский акк привязать. А теперь карты достаточно? Тогда попробуйте.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
Live

Similar threads




Вверх
Live