• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата через paypal и отправление на чужое имя и адрес.

O

OrangeCo

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Требуется произвести оплату заказа с ebay через чужой paypal, т.к. нет карты той страны, в которую требуется отправка, а российскую разумеется не принимает. Имеется paypal аккаунт друга который согласен оплатить.
То что можно добавить доп.адрес знаю, но как быть с именем? Можно ли вместе с новым адресом как-то добавить и имя, либо сделать это во время оформления покупки?
 
J

JohnDoe71Rus

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
71Rus
Так вместе с новым адресом и можно указать получателя. Я так начинал на ebay, писал имя хозяина жилплощади. Потом стал свои данные писать и при получении заполнять графу зарегистрирован на обороте почтового бланка
 
O

OrangeCo

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Так вместе с новым адресом и можно указать получателя. Я так начинал на ebay, писал имя хозяина жилплощади. Потом стал свои данные писать и при получении заполнять графу зарегистрирован на обороте почтового бланка

Это если добавлять адрес на ebay, то там можно указать любое имя, paypal же такого не позволяет сделать.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
O

OrangeCo

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
николай!, проблема в том, что надо чтобы посылка пришла на моё имя, а не на его
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Ну и пусть он укажет твой адрес B)
 
O

OrangeCo

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
николай!, так продавец будет шипить по данным из paypal аккаунта, я так понимаю, что если адрес и изменишь, то имя все равно будет не мое. Мне потом на почте посылочку то не отдадут...
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Live

Similar threads




Вверх
Live