• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятная ситуация с заказом(через 4 дня товар в USA вместо России)

K

Klest

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Завалинка
После оформления заказа прод выслал трек, я начал отслеживать, смотрю - уже через 4 дня товар в USA вместо России, а на 5й день заказ получен... Пишу проду, что ты мне за трек дал, дай нормальный, прод в ответ: Track changes, has been sent, for a moment, provide the number, thank you. Я так понял что надо подождать, пока на почте дадут другой номер. Проходит две недели, тишина, прод молчит. Я ему опять пишу, где мой трек ? В ответ -
the goods send Switzerland packets,
Need to arrival will have track record
И опять я в непонятках, неужели я на развод попался, почему прод не дает трек ?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
И опять я в непонятках, неужели я на развод попался, почему прод не дает трек ?
если платили палкой ничего не бойтесь! через 43 дня если товар не прийдет смело открывайте спор!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

Klest

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Завалинка
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
goods send Switzerland packets,
отправляют и через Швейцарию, нормально
С треками на али проды нередко мудрят, пообещайте ему открыть диспут, если трек нормальный не даст и отслеживаться не будет. 2 недели вполне достаточный срок, чтобы любой трек отслеживаться стал, промурыжит еще с неделю - открывайте диспут, пусть там объясняется
 
K

Klest

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Завалинка
Получил я всё-таки посылку, но прод всё равно какой-то мутный - отвечает только на "удобные" вопросы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live