• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замена адреса доставки у купленного товара

zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
купил товар. добавил его в корзину и хочу оплатить вместе с остальными покупками с помощью купона 15%.
но такая штука не прокатывает, т.к. адрес доставки для этого конкретного товара поставлен как штаты. изменить его не дает.
ранее в таких случаях я связывался с продавцом через requеst total или просто по почте и просил выслать новый инвойс с другим адресом.
поясню, у меня два адреса в аккаунте: в штатах и в России. адрес по умолчанию - штаты.
до покупки в лоте была возможность выбора места доставки, штаты и Россия там были.
мне нужна доставка в Россию, плюс к этому она дешевле.
продавец, если это важно, из Японии.

подскажите, как урезонить продавца, чтоб он поправил адрес в инвойсе.
классические "пожалуйста поменяйте адрес доставки в инвойсе" не срабатывают, пишет что не может поменять.
делал запрос на изменение через чекаут (request total). на что пучал ошибку слудющего вида:

The seller does not offer combined shipping discounts
The seller has disallowed combined payments and shipping discounts. Please proceed to checkout to complete your purchase.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Только договариваться с продом, и никак иначе. Была похожая ситуация: продавец пошел навстречу..
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Так продавец не против пойти на встречу. С его слов, ему без разницы, на какой адрес направлять. Но он не знает как заменить адрес и выслать новый инвойс. Вот он сейчас прислал мне такой же инвойс.
Меня интересует, куда ему нужно нажать, чтобы адрес поменять или чтобы я сам смог менять адрес при оплате.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите, как урезонить продавца, чтоб он поправил адрес в инвойсе.
Он не может этого сделать .
адрес по умолчанию - штаты
мне нужна доставка в Россию
Этот адрес до покупки выбрать.
Если дело в стоимости доставки, то продавец может её отредактировать, но не адрес. Возможно он согласится выслать на адрес в РФ, но не поменять в инвойсе. Купон - не знаю
Или покупатель меняет адрес при оплате, инвойс для этого не нужен.
Или инвойс не через checkout еbay.
А 2 одинаковых сообщения зачем?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
caysa,
поменять адрес при оплате не могу: в корзине если доставка в Россию напротив товара "Shipping not specified".
на чекауте вижу следующее "One or more of the items below cannot be purchased because the seller has not specified shipping costs to the location selected."
но это же неправда: я прекрасно видел, что доставка к нам есть и сколько она стоит.
p.s. если присмотреться, то сообщения немного разные, но суть конечно же одна. разделы разные )
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не знаю, у одного моего покупателя из страны , куда больше нет отправки, прекрасно получается купить, поменяв адрес на "правильный". И даже оплатить раньше получалось.
Как он это делает- не могу у него уточнить, стараюсь с ним не разговаривать больше :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
полез в чат ибея, вроде сказали отправят запрос на замену сами. надеюсь что прокатит :)
 
ebabot

ebabot

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
zayce, ну как? решили проблему? У меня такая же история.

2014-08-07_153346.jpg

Третий день переписываюсь с продавцом. У него видимо тоже это впервые. Он меня третий день заверяет что у него все отлично с настройками. Сегодня даже намекнул что я просто таким хитрым способом не хочу оплачивать.
Чего делать то?


 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
написал продавцу, чтобы в опциях у себя поправил эту тему, тогда получилось выслать ему запрос на изменение адреса и он поменял адрес на нужный.
точно не помню что менять ему нужно. просто вбил в поиск ошибку (цитата с первого поста) и посмотрел, как эта опция называется у селлера.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
написал продавцу, чтобы в опциях у себя поправил эту тему, тогда получилось выслать ему запрос на изменение адреса и он поменял адрес на нужный.
точно не помню что менять ему нужно. просто вбил в поиск ошибку (цитата с первого поста) и посмотрел, как эта опция называется у селлера.

если кто-то все же знает как называется эта опция в настройках продавца - напишите пожалуйста
 
Live

Similar threads




Вверх
Live