• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернул заказ, а продавец не возвращает деньги

L

Lorexa

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Заказал подарок другу, но пока посылка шла, день рождения прошел. У продавца есть возможность возврата заказа и я с ним связался и отправил посылку назад. Трекинг работал даже на территории США. Уже прошла неделя как он получил ее, а денег всё нет. На сообщения не отвечает. Скажите что делать? Какой диспут открывать? Товар не соответствует описанию? Но он соответствует. Когда я нажимаю кнопку вернуть товар то мне пишет, что Мы не можем обработать ваш запрос на возврат этого товара, потому что ваш адрес доставки или адрес доставки продавца находится за пределами США.Свяжитесь с продавцом напрямую, чтобы вернуть товар, или узнайте, распространяется ли на васГарантия возврата денег eBay.

Что делать в этой ситуации?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
L

Lorexa

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
И что он писал Вам до отправки товара?

Напомнил, что товар должен вернуться в новом состоянии, без повреждений и отсутствующих элементов, ну и дал адрес. Я всё сделал, отсканировал чек почты с трекингом и отправил ему. После этого молчёк... Я хочу открыть диспут, так как у меня есть трекинг, но какой диспут мне открыть?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
какой диспут мне открыть?
открывайте уже, что отрывается, а там напишите в диспуте что и как, сошлетесь на переписку, где прод согласился вернуть деньги, если вернете товар (надеюсь вы через акк ибей переписывались?)
Но до того, как открыть диспут напишите проду и спросите ненавязчиво надо ли вам открывать диспут, чтобы он вернул деньги, не глупый , догадается что к чему. Подождите день-другой ответа, не решится вопрос - открывайте диспут.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
открывайте уже, что отрывается
Лучше конечно несоответствие,тем более прод дал согласие на возврат,да и по треку есть получение,думаю ему остается только вернуть деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live