• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Увеличение сроков доставки

S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помимо того, что продаю на ebay, иногда покупаю всякую мелочевку.
И вот тут жена попросила заказать в Китае что-то из косметики.
В общем, проходит 44 дня, я не получил посылку. Хочу открыть кейс, а мне пишет, что кейс я открыть не могу, т.к. продавец указал, что доставка будет не 45 дней, а 55. :shock: И говорят мне ждать эти 55 дней, а только потом можно открыть кейс.
Кто-нибудь знает, как продавец умудрился это сделать? Т.е. обойти стандартные 45 дней для открытия кейса...
 
E

Eln

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Диспут можно открыть после наступления самой поздней расчетной даты доставки, указанной в листинге, в течении 30 дней. Если расчетная дата доставки не указана, то диспут открывается через 10 дней после оплаты.
Так то ждете наступления указанной даты и если посылка не пришла, пишите продавцу. А далее по ситуации.
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так то ждете наступления указанной даты и если посылка не пришла, пишите продавцу. А далее по ситуации.
Не-не. Смысл вопроса не в том, что мне делать. А в том, как можно сделать также как сделал тот продавец.
Я сам тоже продаю на ebay, и иногда, когда я делаю пересылку в Австралию, то эти дополнительные 10 дней, мне бы помогли.
 
E

Eln

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Указать в Ваших листингах сроки расчетные сроки доставки?
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Хочу открыть кейс, а мне пишет, что кейс я открыть не могу, т.к. продавец указал, что доставка будет не 45 дней, а 55.
IMHO, Вы что-то путаете, скорее Paypal срок уже прошел. Никто не может отнять право отрыть настоящий диспут. А вот срок имитации диспута eBay Money Back Guarantee еще не наступил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live