• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой купить трэкер из tk102 чтобы он слал кординаты только по звонку а не как иначе

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Какую модель взять чтобы можно было настроить так чтобы координаты присылались ТОЛЬКО по звонку на него. А не отсебятину всякого рода по интервалу времени или разряда акб, или что сигнала нету плохой
Прибор будет лежать в гараже в машине с пятницы вечера в выходные машина поедет в город и будет там стоять час -2, я хочу позвонить на него и узнать координаты этого места. Потом машина приедет в гараж и воскресенье опять поедет и также хочу однократно узнать где она стоит. И всё , отслеживание по сайту поддержки мне не нужно. главное чтобы хватило акб на двое суток и на двухкратную отправку смс
Присмотрел две модели в чём разница не понял кроме той что в одной что то улучшено (подозреваю только прошивка) вот она
Ну и класика по сути у меня акб свои есть более качественные от нокиа ориг.
спасибо заранее !
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
:blink: что за шрифт, ничё не вижу..
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Какую модель взять чтобы можно было настроить так чтобы координаты присылались ТОЛЬКО по звонку на него. А не отсебятину всякого рода по интервалу времени или разряда акб, или что сигнала нету .
Прибор будет лежать в гараже в машине с пятницы вечера и в выходные машина поедет в город и будет там стоять час -2, я хочу позвонить на него и узнать координаты этого места. Потом машина приедет в гараж и в воскресенье опять поедет и также хочу однократно узнать где она стоит. И всё , отслеживание по сайту поддержки мне не нужно. главное чтобы хватило акб на двое суток и на двухкратную отправку смс
Присмотрел две модели в чём разница не понял кроме той что в одной что то улучшено (подозреваю только прошивка) вот она
Ну и
класика по сути у меня акб свои есть более качественные от нокиа ориг.
спасибо заранее !
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
помогите найти рабочий недорогой клон который будет слать координаты только по моему запросу, а не отсебятину. ЖПРС не интересует
А также чтобы акб держал подольше , желательна функция глубокого сна.
Может кто избавится хочет?(акб не нужны своих много от телефонов).
 
D

dantis

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Украина
Господа, не сочтите за флуд, очень нужна консультация.
В Севастополе сменился оператор и симки что личная что трекера вне зоны. Чтобы привязать новый номер админа нужно иметь рабочий старый номер для отправки смс, а это невозможно.
Как привязать новый номер, причем и в трекер нужно новую симку.
Очень надо, подскажите
Клон тк-102 с oтделением для микроcd
 
Live



Вверх
Live