• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил товар минуя систему ebay

veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
В общем такая ситуация: до участия в аукционе написал продавцу, мол так и так, в случае моей победы сможешь прислать фотографию бонус кода через систему сообщений ebay? Он согласился. Моя ставка победила, приходит автоматическое письмо от ебея с заветной кнопкой Pay now, естественно сумма с учётом доставки. Пишу продавцу чтобы он прислал инвойс без учёта доставки. Тот морозился и видимо был недоволен ценой ухода
IT WONT LET ME SEND INVOICE ...JUDT PAY ME $32.00 VIA PAYPAL AND ILL MESSAGE YOU THE CODE NOW
Далее я кое-как выпросил у него адрес элпочты и перевёл деньги. Буквально через полчаса он мне прислал код, который я успешно активировал. Все довольны и счастливы, но официально сделка не закрыта. Да, продавец вообще новичок и скорее всего лет 20 отроду. Я так понимаю нужно отменить сделку. Но не знаю как ему написать и заставить платить фи со своего кармана. Вся переписка велась через ebay.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
м-даа,не ищем легких путей...
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
м-даа,не ищем легких путей...

Ну товар бонус-код к игру. Доставка пластиковой карточки с кодом почти 37 уе. Победившая ставка 32 уе.
Как написать по английски что хочу отменить сделку и всё такое?
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
да так и напишите
ох чую намучаетесь вы с ним батенька :D
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
переписка вся есть. даже если страйк, то переживу)
Не хочу через гуглпереводчик. Мож кто грамотный подскажет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live