Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 401807 members.
Администрация сайта:
LIVE

Жилетка POLO by RL

Сообщений в теме: 6
  • braund
http://item.taobao.c...?id=36806222639

HI ALL !

Иногда , в прохладную погоду ранней/поздней осенью ,в куртке ходить еще жарко. В Свитере уже холодно. В данной ситуации приходит на помощь жилЁтка :) Про которую мы сейчас и поговорим !

Я думаю что всем понятно что это копи. Насчет качества я бы дал ей AA , между A и AAA копией. Потому что сам ярлык плохого качества и не дотягивает до оригинала. Качество шитья тоже не очень хорошее. Но всего этого будет не видно окружающим, поэтому продолжим рассуждать :)

Прикрепленное изображение: 5325266m

Когда я выбирал себе жилетку главным критерием был капюшон и желательно , который можно отстегнуть , не сильно раздутая , что бы не выглядеть как шар и конечно же приятный внешний вид.

А теперь обо всем по порядку.

Жилетку я выбрал размера M , сидит она просто великолепно на мне. Уж попал так попал в размер , такое редко бывает.

Очень интересный элемент дизайна - это резинки в рукавах , получается что руки плотно закрывает жилетка и ветер не будет проникать внутрь.

Прикрепленное изображение: 5332434m

Спереди красуется стандартный логотип POLO. Сзади , так же есть небольшие надписи.
Прикрепленное изображение: 5330386m

Внутри есть небольшая нашивка с размером и названием бренда.

Меня так же порадовали молнии , на них так же есть логотип фирмы. Единственное на молнии с капюшоном этого нет. Но ее практически не видно со стороны.

Прикрепленное изображение: 5320146m

Очень полезным оказались карманы на молниях , так как такая одежда большей части спортивная , то очень удобно что то положить в карман и например устроить небольшую пробежку и быть уверенным , что все вещи не выпадут.

Прикрепленное изображение: 5318098m

Внутри так же есть небольшой потайной карман на молнии , что так же очень удобно , особенно если носить деньги и прочее.

Прикрепленное изображение: 5322194m

Внизу жилетки есть резинка , что так же очень удобно , что бы ее не задирало ветром , да и сидела по лучше. К сожалению она не регулируется.

Насчет наполнителя. Я на сто процентом уверен , что это синтетика. Так как видел через небольшой шов , пару ниточек какой то белой синтетики.

В целом очень хороший продукт. Если учесть , что жилетки я никогда не носил, мне он очень понравился ! Рекомендую всем.

Прикрепленное изображение: 5315026m

Прикрепленное изображение: 5316050m

Прикрепленное изображение: 5368277m

p.s. цена указан со всеми комиссиями zarmark.com и стоимость доставки.
  • zarmark.com

The Other best one :Dhttp://item.taobao.c...162&ns=1#detail

• fensy

Да уж,и не стыдно на себе такое количество паленой одежды носить?

• ars89

заканчивайте покупать какашки :fool:

• Borisman

Просмотр сообщенияars89 сказал:

заканчивайте покупать какашки :fool:

есть мнение, что ничего не покупается :)
  • slavikt

чё и здесь реклама помойки?
ужасссс,такой ужассссс

• kivas

он скоро и на муське этот ужас обозрёт.

Другие темы раздела:
Кроссы Air Jordan
Бор машинка для творчества.
Другие интересные темы:
Получил FAKE.
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить