• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли содержимое посылки негодяи, но вложили подарок)

dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
у меня недавно с моим П/О интересный случай приключился.
Жена пошла получать штук шесть. Среди них только одна неотслеживаемая.
На почте работница(потом спросил у жены:-знаешь её?-Нет, новая какая-то),не глядя в комп, отложила извещение и сказала, что эту жена уже получала,извещение уничтожила.Жену я конечно развернул(уже дней 10 ничего не получали, да и я вот-вот ожидал 10 диодных ламп, правда лоханулся сам, не пробив по извещению идентификатор), сказал, пусть отдают извещение или ищут посыль. Ну, когда жена с предьявой пришла, сама заведующая выскочила с извинениями, дескать ошибочка вышла. А я дома пробил номерок задним числом(посыль пришла за день до извещения). А посылочка-то была надорвана так, что коробочка одной из ламп с надписями была видна,и место заклеено скотчем ПР.
Заведующая нас прекрасно знает, да и такая ерунда впервые.
Вот и гадаю я теперь, что это было? :D
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Вот и гадаю я теперь, что это было? :D
ну думаю банальная забывчивость. у меня было недавно жду посылку 130 дней(уже смирился). прихожу на почту получать пару пакетов и меня спрашивают-мол 5 раз тебе уведомления шлем а ты не приходишь, 29 день на подходе получать будешь. а рядом сидевшая так злобно на неё покосилась и сказала он 5 дней назад её получил. к сожалению не прокатило и я получил свой самый долгий мп.
в принципе и спасло то что человек который спросил-я ему постоянно шоколадки,торты и шампусик передариваю.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
какой то ценитель прекрасного китайского на почте завелся
явно коллекционер
глядя на ваш пример думаю - мою нашивку наруто за 2.99(кстати в мини коробке ) явно тоже извращенец какой то украл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live