• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не прошла оплата , не знаю что делать .

L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте , помогите пожалуйста разобраться в ситуации кто виноват и что делать .
Вчера на ебей у одного продавца попыталась купить два товара , в обиих листингах указанна комбинированная доставка за первый товар 60 $ за каждый последующий 15 $ . Стоимость товаров 68.40 и 81 $ , при оформлении покупки я применила купон на скидку в 15 % , сумма к оплате на пайпал 203 или 205 точно не помню . Я подтвердила покупку на пайпал и меня перекинуло как обычно на страничку ебей , тут же пришло письмо с ебей о подтверждении покупки и с пайпал квитанция платежа . Но в письме от ебей сумма покупки указана уже 234 $ , и сведения только о товаре за 68.40 + 60, а в письме от пайпал транзакция на сумму 112.30 $ , в личном кабинете на ебей отображается только один товар с отметкой оплачено , второго товара нет вообще , если перейти по ссылке из письма ебей (сведения о товаре) там видны оба товара под неоплаченным (Продавец еще не получил оплату за этот заказ) . С карты списали только 112.30 $ , оплачивала кукурузой , перед покупкой денег на карте хватало что бы оплатить оба товара 68.40 + 81+ 60 + 15 даже без купона на 15 % .
Я позвонила в кукурузу там мне объяснили что пайпал разделил платёж на два , причину они не знают и второй платёж не проходит из за нехватки средств , после долгих перепираний сотрудник кукурузы увидел что изначально платёж был на сумму 234 $ ( хотя должен был быть примерно 205 $ ) и что денег на карте хватало .
Продавцу написала письмо что покупала два товара но что то пошло не так , продавец ответил что видит только один товар , прошу прислать счёт на оплату с учётом комбинированной доставки 81 $ + 15 $ , продавец после моей просьбы потерялся ........
Собственно вопрос , кто виноват , что делать , покупка у этого продавца была интересна только из за скидки на вторую доставку ( о чём я его поставила в известность )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live