• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссы Air Jordan

braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
http://item.taobao.c...?id=39704737654

HI ALL !

Сегодня хочу поделиться еще одной моей новой покупкой , на этот раз через нового посредника. Почему ? Читайте ниже.

Хоть все и думают , что я часто покупаю какие то копии , но и оригиналы я люблю не меньше. Давненько хотел Air Jordan. На тао нашел много моделей , но переживал что бы не наткнуться на подделку. Многие посредники , в том числе и которым я часто пользуюсь доставляют все что угодно и если у них спросить копия это или нет , то все смело говорят оригинал :) Так вот , искал посредников просто через поисковик. Наткнулся на *** они обещают доставлять только оригинальные и модные вещи с тао. Так как оплата через paypal у них есть , думаю что они занимаются только оригиналами. Сделал заказ через и через две недели получил заказ (отправляли EMS , так как хотелось по скорее получить заказ. Как заказывать рассказывать не буду , так как на сайте стоит стандартный движок , как у многих посредников и все очень просто.

И вот настал долгожданный день ! Я получил пакет ! Пришлось ехать в EMS самому , так как доставку обещали только на следующий день.

Я очень переживал , что может не подойти размер. Так как у меня размер от 42 до 43. Смотря какая обувь. У продавца заметил , что есть 42.5 и решил взять именного его. Как раз что то среднее. Забегая вперед скажу , что размер отлично подошел :)

А теперь немного о коробке , обуви и ощущениям.

Кроссы приехали в большой темной коробке с логотипом Air Jordan. В ней собственно и лежали виновники обзора. Больше ничего не было. Например брелка , как на фотографии у продавца.

http://savepic.ru/5281734m.jpg
http://savepic.ru/5275590m.jpg

Кроссовки мягкие и приятные на ощупь внутри. Все надписи на язычке совпадают с таковыми на фото у продавца. На фото даже размер как у меня :)

http://savepic.ru/5273542m.jpg

Сам кроссовок достаточно жесткий , сверху , как я понимаю сделан из кожи. Пятка тоже надежно зафиксирована.

http://savepic.ru/5260230m.jpg

Так же можно увидеть амортизирующую подушку. При ходьбе я не очень заметил ее в работе. Но видимо , как то да амортизирует. Или ходил еще только по дому.

http://savepic.ru/5266374m.jpg

Внешний материал отлично позволяет ходить в них осенью или в дождливую погоду. Как мне кажется промокать они не должны.


Подошва тоже достаточно твердая на сгиб. Сделана из твердой резины со светлой вставкой из более мягкого материала.

http://savepic.ru/5254086m.jpg
 
O

Ov3rfl0w

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
К сожалению,это левак :mellow:
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
почему ?

какие есть аргументы ? если это реально подделка , придется развести большой скандал :) только аргументы нужны реальные для того же paypal !
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это подделка, но очень хорошего качества. Отличия найдет только реально разбирающийся в этом человек.Но сути это не меняет.Если покупая вы это не поняли, то пайпалу вы тем более ничего не докажите.Да и покупать джорданы на тао и быть уверенным что это оригинал это глупо.
 
O

Ov3rfl0w

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
почему ?

какие есть аргументы ? если это реально подделка , придется развести большой скандал :) только аргументы нужны реальные для того же paypal !

Первое,ошибка в названии лота,второе это цена,наличие всех основных размеров,ну и думаю если приглядеться более детально можно найти еще кучу косяков,явная подделка
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
ну вот опять же. хорошо , пусть это подделка , пусть видит только разбирающийся человек. как увидиле это вы ?

на другом сайте мне тоже сказали что ВОЗМОЖНО это подделка, но опять нет доводов !

если бы написали конкретно , не такого цвета материал , не такой логотип , не там написано имя бренда

Добавлено спустя 59 сек.
а что именно не так в названии ? и с ценой ?

Добавлено спустя 27 сек.
мне реально интересно слышать мнение разбирающихся людей
 
O

Ov3rfl0w

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
ну вот опять же. хорошо , пусть это подделка , пусть видит только разбирающийся человек. как увидиле это вы ?

на другом сайте мне тоже сказали что ВОЗМОЖНО это подделка, но опять нет доводов !

если бы написали конкретно , не такого цвета материал , не такой логотип , не там написано имя бренда

Добавлено спустя 59 сек.
а что именно не так в названии ? и с ценой ?

Добавлено спустя 27 сек.
мне реально интересно слышать мнение разбирающихся людей

Это Air Jordan Retro 3 Sport Blue в описании же значится Air Jordan 3 Power Blue,мало того здесь ошибка,есть цвет Powder Blue он выглядит совсем иначе
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тут намного больший показатель- это остальной ассортимент продавца. В продаже во всех размерах то, что уже давно не купить(доернбехеры)+ расцветки у которых ещё не было релиза
 
O

Ov3rfl0w

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Тут намного больший показатель- это остальной ассортимент продавца. В продаже во всех размерах то, что уже давно не купить(доернбехеры)+ расцветки у которых ещё не было релиза

Остальные лоты даже смотреть не стал
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
хорошо , если я сейчас открою диспут , что писать пей палу в доказательство , что бы получить деньги ?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
что бы получить деньги
вы не докажите что это подделка
пейпал просит экспертизу
и если вы пополняли счет посредника для покупки,то это тем более не реально
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
а в городе нереально у себя сделать экспертизу ? просто такая сумма за подделку - это более чем много !
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
просто такая сумма за подделку - это более чем много !
это очень непростая подделка,даже чтобы доказать это придется очень хорошо постараться
поэтому там дорого)
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
а что в ней не простого ? уже открыл диспут и написал им на почту , будем ждать :)
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
braund, На первый взгляд у оригинала четкая линия соединения нижней части подошвы с верхней, голубой с синей. Лучше, если это возможно, пойти в оффлайн магазин и там сравнить, сразу отличия бросятся в глаза.
 
O

Ov3rfl0w

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
braund, На первый взгляд у оригинала четкая линия соединения нижней части подошвы с верхней, голубой с синей. Лучше, если это возможно, пойти в оффлайн магазин и там сравнить, сразу отличия бросятся в глаза.

Мне интересно,где ты найдешь оффлайн магазин с наличием ретро кроссовок?
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Мне интересно,где ты найдешь оффлайн магазин с наличием ретро кроссовок?
Тут принято обращение на Вы. И когда читаете, слова не проглатывайте, а именно словосочетание: "если возможно".
Тогда и речи не может идти вообще об оригинальности того, что купил ТС, т.к. в оригинале это уже коллекционные кроссы.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Экспертиза в России ничего не даст 100%. Такие вещи никак нельзя покупать задёшево и тем более в Китае!!! ИМХО. Только штаты и только офф сторы или их подразделения. Всё остальное мишура и баловство. Проверено тысячи раз. Без обид для автора ТС :)
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне интересно,где ты найдешь оффлайн магазин с наличием ретро кроссовок?
а что вы хотите сказать таких магазинов у нас нет чтоли?
у вас какие то не те понятия о слове ретро конкретно в этом случае

т.к. в оригинале это уже коллекционные кроссы.
это не коллекционные кроссы,это обычный релиз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live