• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сделать комбинированную доставку одного прода из корзины

hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
У продавца указано, что каждый доп отправляется бесплатно, но после добавления в корзину предлагается платить за доставку каждого товара, и по другому никак
Может я не так что-то делаю?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
hiliano, Данные своего аккаунта на eBay затрите. Не стоит их светить.
Кнопка "Запросить итоговую стоимость" работает у Вас?
 
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
hiliano, Максим, данные своего аккаунта на eBay затрите. Не стоит их светить.
Кнопка "Запросить итоговую стоимость" работает у Вас?
Убрал фотки! Спасибо.
Кнопка не работает:(
Продавец предложить оплатить товар по инвойсу, в обход ебея, но я решил поинтересоваться у вас, прежде чем переходить к такому способу оплаты
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Кнопка не работает
Ну значит у прода комбинирование заявлено, но не настроено. В этом случае возможны варианты:
1. Купить оба лота, но не оплачивать. Это естественно только если у прода не стоит немедленная оплата на этих лотах. После этого из истории покупок сделать запрос Request total from seller (не знаю как это будет в русском интерфейсе). После этого прод должен выставить новый инвойс через eBay.
2. Договорится с продом, что покупаете все как есть, а он Вам после оплаты делает частичный возврат средств в размере стоимости одной доставки. Но тут все на доверии.
3. Оплата по инвойсу в обход eBay. Но тут опять же все только на доверии.
 
Selvetarm

Selvetarm

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Если вдумчиво почитать отзывы, особенно если есть несколько итемов подряд для одного акка, можно сделать вывод, доверять или нет. Я так покупал zippo с кармашком на пояс и доп кремнями/фитилями. С продом договорились, что положит на сумму доставки 2 фитиля и 2 блистера кремней. Все пришло. В зажигалке правда вставка была сигаретная, а не трубочная, и сошлись на 13$ рефунда. Прод отдал без вопросов. Почитал, доверился, и не прогадал, так сказать.
 
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Спасибо Вам за ответы, придется воспользоваться 3им вариантом!
За год из 800 8 негативов, поэтому рискну:)
 
Selvetarm

Selvetarm

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Череповец
hiliano, я бы сначала 1 вариант попробовал. Если потребует оплату сразу, всегда можно дать заднюю. Не побьют за это..
 
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Selvetarm

Selvetarm

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Ну тогда, да.. Однако, лучше семь раз подумать, чем раз погоревать! :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
оплачивать нужно сразу...тут ебей явно недоработал
Не, это не eBay. Это такие настройки продавец сделал у листингов. Кстати может поэтому и не работает у него комбинирование.
Можно написать про это продавцу, вдруг он согласится настройки листингов поменять.
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Если оплата требуется сразу, то о комбайн шиппинг речи быть не может. Комбинированная доставка может действовать только в том случае, если Вы купили несколько товаров и оплачиваете из одномоментно. Иначе не получится. Не понимаю, что здесь обсуждать!
 
D

Dariusua

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
21
Баллы
0
подскажите, выиграл у продавца лот, доставка стоит Shipping:
$5.75 Expedited Shipping


по америке, отправлять буду на посредника,если выиграю еще один лот у того же продавца, как скомбенировать чтоб он упаковал и отправил все одной посылкой ?
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Если у продавца есть комбинированная доставка, как выиграете второй товар запросите новый инвойс на доставку 2 товаров. Пока первый товар не оплачивайте
 
D

Dariusua

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
21
Баллы
0
выиграл лот номер 2, толи ебей толи продавец прислал мне инвойс на два лота и стоимость доставки в $6.10 все работает
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Инвойс всегда присылает продавец. Не eBay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live