• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно доставить лукум из Турции

Sergey38

Sergey38

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день!

Ищу карго из Турции. Нужно привезти лукум. Жду ваших предложений
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Поржал... Перевозчиков, которые занимаются грузоперевозками из Турции, на этом форуме Вы не найдете. Там объемы измеряются тоннами, ради профита от пакетика с трикотажем для баера с этого форума никто и пары клавиш не нажмет на клавиатуре. Соответственно, если Вы ведете речь о паре кило, то будете "ждать предложений" еще пару лет )) Если речь идет о серьезных объемах, ищите на других информационных ресурсах. Не вижу Ваш город проживания, могу подкинуть пару московских телефонов...
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Вы думаете, я в 38 лет не знаю что такое лукум? Я написал трикотаж в контексте того, что 90% товаров, доставляемых из Турции в РФ это одежда...

Да, хочу дополнить свой пост для полного понимания ТС ситуации. За доставку и растаможку груза из Турции перевозчики хотят от 10 (серая схема) до 20 (в белую) долларов за кг. Если объемы серьезные (от 3-4 тонн), можно договориться индивидуально, но вряд ли намного дешевле.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live