Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400571 members.
Администрация сайта:
LIVE

Нужно доставить лукум из Турции

турция карго доставка

Сообщений в теме: 5
  • Sergey38

Добрый день!

Ищу карго из Турции. Нужно привезти лукум. Жду ваших предложений

• bilyk

Поржал... Перевозчиков, которые занимаются грузоперевозками из Турции, на этом форуме Вы не найдете. Там объемы измеряются тоннами, ради профита от пакетика с трикотажем для баера с этого форума никто и пары клавиш не нажмет на клавиатуре. Соответственно, если Вы ведете речь о паре кило, то будете "ждать предложений" еще пару лет )) Если речь идет о серьезных объемах, ищите на других информационных ресурсах. Не вижу Ваш город проживания, могу подкинуть пару московских телефонов...

• sles

Просмотр сообщенияbilyk сказал:

от пакетика с трикотажем

лукум- трикотаж? :oops:
  • vik007

Просмотр сообщенияSergey38 сказал:

Ищу карго из Турции
Не прокатит, в гипермаркете магните сейчас продают неплохо качества лукум из "турции", вам с ними соперничать будет очень сложно.
  • bilyk

Просмотр сообщенияsles сказал:

лукум- трикотаж? :oops:

Вы думаете, я в 38 лет не знаю что такое лукум? Я написал трикотаж в контексте того, что 90% товаров, доставляемых из Турции в РФ это одежда...

Да, хочу дополнить свой пост для полного понимания ТС ситуации. За доставку и растаможку груза из Турции перевозчики хотят от 10 (серая схема) до 20 (в белую) долларов за кг. Если объемы серьезные (от 3-4 тонн), можно договориться индивидуально, но вряд ли намного дешевле.
  • sles

Просмотр сообщенияbilyk сказал:

Вы думаете, я в 38 лет не знаю что такое лукум?

так получается ;-)

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить