• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда пропали "Ваши списки" на ибей?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вместо списка своих списков :) сорри за тавтологию, открывается это:

ваши списки.png

Сохранить лоты теперь можно только в список отслеживания :( Проверила в трех браузерах, везде одно и то же.
Глюк ибей? временные пертурбации? принудиловка к Коллекциям? или что еще может быть?
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Давно уже, вместо списков - коллекции.
Коллекции можно сделать приватными.
А из списков только вотч лист остался
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Давно уже, вместо списков - коллекции.
коллекции - давно, но вот то, что "вместо списков" - нет. Еще на той недели мои списки были и я сохраняла в них лоты.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Отправила суппорту ругательное письмо, на которое они, конечно, забьют :twisted:
ну ладно, типа на РОИ сходила B)

Добавлено спустя 36 сек.
Не путать с косинусом
да я уже... только с синусом :lol:
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
У дочки пока все по-прежнему, список wish на месте. А у меня 2-3 дня только коллекция. Вообще не могу ею пользоваться. И не знаю, как теперь следить за вещью, т.к. закидывание письмами меня не устраивает. Написала в русскую поддержку, правда подходящую тему не нашла, написала в безопасность. Но молчат. Буду писать в англ, что и вам всем советую. Гады.... "лучшее"- враг хорошего.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Получила ответ от ebay. Стандартная отписка. Почему меня выбрали подопытным кроликом?

"Наши специалисты постоянно работают над улучшением сайта и увеличением его функционала, чтобы клиентам во всем мире было максимально удобно его использовать. Я прекраcно понимаю, что Вы привыкли ко многим функциям, которые в процессе улучшения и разработки сайта могли стать недоступными.
Поэтому, если хотите, Вы можете внести предложение по усовершенствованию работы сайта eBay, в том числе и по возвращению прежних функций. Чтобы отправить нам предложение, перейдите по ссылке данной ниже, и выберите раздел, который наиболее соответствует его теме:
http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/account/suggestions.html
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
можете внести предложение по усовершенствованию работы сайта eBay, в том числе и по возвращению прежних функций.
я им и сегодня еще отпрвала, чтоб вернули и не выеживались с коллекцией, только надежд мало...
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Наши специалисты постоянно работают над улучшением сайта
вот зря они это делают. Лучшее - враг хорошего. Как в анекдоте про программиста "- солнце всходит на востоке а заходит на западе. - точно?.. ну вот и хорошо, ничего не трогай, ничего не меняй!". Мне нравится Ali тем, что не торопятся ничего менять. А ибэй за последние года два стал почти неузнаваем.
 
galina62

galina62

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
belarus
А что происходит с "Историей покупок"? Заканчивается срок ожидания доставки товара, собралась связаться с продавцом, а товара-то и нет.... Ни в листе ожидания, ни в "Истории покупок". Такая картина на всех площадках. И вообще в "Истории..." товары остались по какому-то избирательному (кем-то?) принципу. Многого не могу увидеть. Что это? Как теперь поступить с товаром, по которому нужно предпринимать действия, где его найти?
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что происходит с "Историей покупок"?
там все по-прежнему, через 2 месяца после покупки товары уходят в архив

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Лучшее - враг хорошего.
ибей не знает этой мудрости, наверно бабки пилят на всех этих "апгрейдах"
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Watch list- п-ое кол-во лотов. И каждый день при неизменном кол-ве самих лотов отображаются , периодически, не все . Зря они начали нововведения опять.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
И на дочкином акке пропал виш. Тоже написала. Кстати, многие интернет- магазины при переходе на новый интерфейс оставляют старый на выбор. Тот же асос, где 2 вида виш- листа.​
 
Live



Вверх
Live