Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400756 members.
Администрация сайта:
LIVE

Увеличение лимитов получения денег

Сообщений в теме: 9
  • vastornot

ДОброго времени, форумчане. Вопрос такого плана - pay pal заблокировал счет до тех пор пока я не предоставлю необходимую информацию, а подробно что надо сделать я мол могу прочитать в центре разрешения проблем. ниже собственно страница этого Центра со всеми галками, только в последнем пункте написано чтобы я подтвердил идентификацию. Вопрос собственно в чем - куда сбрасывать идентификацию??? весь счет облазил - не нашел...не понимаю :(
Прикрепленное изображение: Центр разрешения проблем.jpg

• ser.awe

Это надолго,возраст аккаунта?оборот в месяц?чтобы понимать

• vastornot

аккаунту около года, оборот в месяц начинался с 200$, последние 3 месяца 800-1000$. (разовые приходы в начале месяца со стока)

• ser.awe
аккаунту около года, оборот в месяц начинался с 200$, последние 3 месяца 800-1000$. (разовые приходы в начале месяца со стока)

сделай новый аккаунт этот уже не вернешь-и не принимай сразу по 800 долларов разово -лучше частями ибо для палки это большие деньги-тем более страна россия

или отправляй документы на квартиру и паспорт и т д с каждым разом список будет только увеличиватся

Сообщение отредактировал ser.awe: 10 Июля 2014 - 10:58

• vastornot

да я готов отправить...но куда? это основной вопрос...куда отправлять документы и какие им нужны?...деньги то там зависли, их забрать надо.. А сток я переведу на moneybookers...

Сообщение отредактировал vastornot: 10 Июля 2014 - 11:10

• ser.awe

Просмотр сообщенияvastornot (10 Июля 2014 - 11:09) писал:

да я готов отправить...но куда? это основной вопрос...куда отправлять документы и какие им нужны?...деньги то там зависли, их забрать надо.. А сток я переведу на moneybookers...

По факсимильной связи ,позвони в пейпал озвучь проблему-так будет быстрее,но на моей памяти все у кого был лимит деньги зависли на пару месяцев у пейпала и потом 180 дней холд

Добавлено спустя 21 сек.
ибо разлочить не реально

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
надо думать прежде чем принимать такие суммы на счет пейпала

Добавлено спустя 44 сек.
а тебе напишут что на твоем счете зафиксированы операции повышенного риска

Добавлено спустя 31 сек.
все равно выведешь через 180 дней чего переживаешь?у меня такая же история
  • Александра Листерман

Вы не задумывались об альтернативах PayPal?:

• Альтернатива PayPal в Исландии – www.dalpay.com
  • Альтернатива PayPal в Гонконге – www.asiapay.com
  • Альтернатива PayPal в Сингапуре – www.enets.com или www.gtppayment.com
  • Альтернатива PayPal в Норвегии – www.nets.eu
  • Альтернатива PayPal в Малайзии – www.ipay88.com

• vastornot

Позвонил по тел. +35314369111 (Ирландия) c мобильного...(дорого:)) русскоязычной поддержки не было, но сказали что "сегодня нет" т.е. в целом она может и есть. как результат переговоров выслала письмо на мыло с ссылкой на страницу с возможностью загрузки документов. Зашел-загрузил...теперь буду ждать результата...отпишусь как что изменится...

Добавлено спустя 39 мин. 3 сек.

Просмотр сообщенияАлександра Листерман сказал:

Вы не задумывались об альтернативах PayPal?:

сток выводит только на paypal и moneybookers...поэтому выбор небольшой...
  • ser.awe

отпиши как вышлют чек через 180 дней

Добавлено спустя 2 ч. 35 мин. 22 сек.
Забыл добавить-так блокируют если платеж получен не скаких не стоков а именно кардинг от других лиц в другой стране,со стока не блокируют ибо для системы это чистые деньги
а если ты занимаешся кардингом будь добр перед такими делами проверифицируй свой аккаунт-ничего личного

Добавлено спустя 59 мин. 49 сек.
палка как мамка всем нам я уже писал-не которым не дает сисю :D

• vastornot

вот и завершение истории, после отправки документов по присланной ссылке, на странице проверки на самой палке последняя галка(проверено) была заменена на "ждем документов" отправил документы и туда, через два дня счет разблокировали. ура:)

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить