• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему дворники убивают курицу, несущую золотые яйца?

Selvetarm

Selvetarm

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Merold, познавательно. Я когда жил на юге, порой выезжал со сверстниками на речку вдали от города, и там порой попадались ужи. Мы их ловили, когда они переплывали эту речку, и на руках действительно оставалась слизь с непередаваемым запахом.. :) Но держать дома не в утилитарных, а в чисто эстетических целях что-то, что при малейшей неосторожности способно оставить тебя с проблемами с почками и печенью, как минимум, а то и убить.. Нет, это не для меня..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

JANIINA

Guest
Салют, инквизиции! Ловко, с курицы- да не ужей! Жалко мне вас, совсем зашоренные! Тест прошли, все желающие, результаты- плачевные! Всё, я на" Дни моря", так что беспокоить вас ,пока, не буду- отдыхайте.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В старину на Руси в домах ужей держали и молоком кормили
ну так ужик не кобра, он хорошенький, в руках переливается :) раз как-то в ресторане в Москве посетителей развлекали удавом, дяденька носил по залу, клал его им на шею и предлагал по голове погладить. Он такой теплый, гладкий и красивый! я его погладила, оборачиваю с возгласом "посмотри какой хорошенький" к подруге... а ее нет! Она бедняжка под стол залезла.
И на пляже как-то "надел" фотограф на меня удава, ну как в шелк будто! Не снимала бы :) а ядовитых боюсь, конечно.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
я на" Дни моря", так что беспокоить вас ,пока, не буду- отдыхайте.
Привет Нептуну! :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
я бы стояла даже если бы не охранялась.... долго стояла ...

А что она сделает? Это была здоровенная Мицубися с широченными катками и маленькой кабинкой сзади, а дальше кузов. Фотографировать змеюку не хотелось, уж очень она некрасивая.

Тест прошли, все желающие, результаты- плачевные!

А как надо было?

Всё, я на" Дни моря"

Надеюсь, дни эти не критические, и их будет немного?
 
Selvetarm

Selvetarm

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж,эти грубые французы,эти тупые куртизанки,
эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову!
Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом
Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле
жизни?

Вот затем и дворники..
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Похоже в Эстонии очень хорошо. Хочу в Эстонию!
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live