• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALERT - USPS First class mail int. странности номеров с идентификатором LC***US

  • Автор темы Intelligence
  • Дата начала
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте. Жду 2 посылки первым классом из США, обе начинаются на LC. Неделю-полторы назад начались странности при попытке отслежки на територии США. При вводе идентификатора выдает:


ALERT

  • Tracking for this product is only available to Canada. For future shipments, tracking is available for this country through Priority Mail International with some exclusions, Priority Mail Express International or Global Express Guaranteed® services. For more information visit:

Как это понимать? Первую посылку как только продавец отправил, отслежка шла нормально. Потом это. Вторую посылку отправил другой прод. и сразу при попытке отслежки отображается данное предупреждение. А посылки с идентификатором начинающимся на LK все нормально.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
J

JANIINA

Guest
Я сегодня получала такую. Но самое странное, на коробке были отметки" Экспресс" и за неё пришлось расписываться.
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я сегодня получала такую. Но самое странное, на коробке были отметки" Экспресс" и за неё пришлось расписываться.

А сколько ждали посылку? У моей сегодня 19-й день, а ее до сих пор нет. 99% посылок отправленных из США первым классом приходили на 12-й - 14-й день.
 
J

JANIINA

Guest
Intelligence, Я же в другой стране. Дней 10-12, не проверяла точнее. Но бывало даже 2-5.
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
Точно такой же идентификатор на посылке LC...US. Жду уже 29 дней. По Штатам не трекаются.
Кто уже такие получал, Укрпочта их по Украине отслеживает?
 
roadhero

roadhero

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В последнее время у меня First Class стал долго ходить, а если в посылке что-то более менее дорогое, то пропадают вообще. С почтовым отделением порядок.
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
В последнее время у меня First Class стал долго ходить, а если в посылке что-то более менее дорогое, то пропадают вообще. С почтовым отделением порядок.

а он (First Class) по Украине трекается?
 
roadhero

roadhero

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
M

mista9

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Latvia
У меня тоже самое не трекается, месяца 2 назад с такими же номерами все трекалось...
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос актуален до сих пор. Пропадают посылки именно с идентификатором LC, с лета пришла только одна, и та шла 55 дней. Идентификатор LK - все просто отлично, последняя дошла за 8 дней!!! А так обычно 10-15.
Жду посылку с идентификатором LC, но уже докупил для нее трек RE********US, за 13 долларов. По США первые дни отслеживалась, а потом:
  • USPS Tracking[sup]™[/sup] is unavailable for this product for UKRAINE. ALERT
Что за... ?
 
M

mista9

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Сейчас вроде трекаются посылки с номером LC, если у вас не отслеживается остаётся только ждать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live