• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Немного нубских вопросов про Paypal и eBay

N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
Привет!

Долгое время не продавал на eBay (с 2007-го года кажется), и уже порядком подзабыл что и как должно быть.
У меня есть несколько вопросов, достаточно простых, ответьте пожалуйста, кому не сложно :)

1. Все ли аккаунты paypal юзеров eBay являются верифицированными?

2. Какова гарантия того, что мне не оплатят товар с краденых пайпал, и потом пайпал у меня заберёт эти деньги назад (по причине того, что аккаунт paypal покупателя был ворованный, или к нему привязана была кредитка ворованная, или что-то в этом духе?

3. Является ли верифицированный аккаунт paypal гарантией того, что у меня не заберут деньги по причине, изложенной в пунте N2

4. В течение какого времени пайпал может забрать бабки назад, по причине, изложенной в пункте N2

Спасибо заранее, прошу прощения если эта уже 1.000.000-я подобная тема на этом форуме.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
какие то странноватые вопросы))
ТС собрался брюликами торговать?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
1. нет
2. никакой гарантии
3. нет
4. в зависимости от банка, какие у него сроки по возвратным платежам. Максимальный срок, чтобы не соврать, не помню у какого банка, 120 дней от оплаты
 
N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
1. нет
2. никакой гарантии
3. нет
4. в зависимости от банка, какие у него сроки по возвратным платежам. Максимальный срок, чтобы не соврать, не помню у какого банка, 120 дней от оплаты

По поводу неверифицированных пайпал, могу ли я отказаться от оплаты с неверифецированного пайпал? Может быть есть такая опция в настройках eBay / paypal ?

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
какие то странноватые вопросы))
ТС собрался брюликами торговать?

Digital шмотками, если коротко. Достаточно не дешёвыми, чтобы дарить их кому-то просто так. Все транзакции будут записываться на видео, но гарантий от ворованных пайпал всё равно при этом нет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live