Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400600 members.
Администрация сайта:
LIVE

Удачная покупка рюкзака

Рюкзак Herschel Supply Co Classic

Сообщений в теме: 6
  • Egernator
С чего все началось...

А началось все сравнительно недавно, когда просто появилось желание обзавестись рюкзаком. Почему? Есть сумка через плечо, но не удобно, когда она под все случаи, да и не такая уж вместительная.
Для чего? Хотелось бы приобрести для повседневной носки, тренировок, да и поехать куда - закинуть шмотки. Конечно, я не из тех, кто повсюду ходит по городу с рюкзаком, все же куда удобнее.
Главный вопрос. Какую и где? Ходить, смотреть по магазинам я не думал, но случай подвернулся, Спортмастеры, различные спортивные магазины, "одежные". Все не то.
Выбор мой пал на производителя - Herschel Supply Co.,бренд набирающий обороты в своей "весовой категории", а именно уличной "street style" моды, и прочей хипстоты вроде :D

Прикрепленное изображение: cb0c88e54cd9

Тут самое интересное

Выбор модели был долгим, между Classic 21L, Hertage и Pop Quiz. Выигрывали прочие модели по объемности, и наличием карманов. Но переплачивать 1к не очень хотелось, вполне устраивала и Classic модель.
Взял на Ebay у newburycomics (227611). Сам рюкзак 41$ + 9.99$ за доставку (=50.99$)
в общем хватит трепаться, начнем разбор.
Прикрепленное изображение: a829945b8984
Ожидал почему то коробки, их интереснее же раскрывать, но пришел пакет :lol:
Прикрепленное изображение: cdbc5119c7d3
Скажете, что это бессмысленное фото, но нееет. Каждый должен знать то самое состояние распаковки :D
Прикрепленное изображение: f624c06cd6dc
Фирменный пакет, свернут вдвое.
Прикрепленное изображение: 4e05b97ec34b
Прикрепленное изображение: 3c346c2dcec2

На вид придраться на самом деле не к чему. Лямки удобные. НО кто то может и не примет, то что отсутствует уплотнение у спинки. Пока рюкзак пуст он может терять свою форму, однако попробовав "набить" и чем помягче, и даже книгами не заметил каких либо неудобств. Так что на учебу сгонять тоже сгодится ^_^
Прикрепленное изображение: 39b868de1402
Что сказать о карманах, так он тут один. Показать не знал как, но рука туда помещается, скажу, что кошельку, ключам, деньгам, телефону, и прочей мелочи там будет хорошо!
Основное отделение нуу ооочень вместительное. Разочаровался узнав, то нет маленького кармашка для телефона под подкладкой у замка (в другой модели), но опять же - не проблема.
Прикрепленное изображение: 3ed411322199

Если помимо красивых этикеток и бирок присмотреться к мелочам, то видно, самую что ни на есть "БРЭЭНДовость". А стоит открыть нас приветливо встречают "Welcome to Herschel" :)

Прикрепленное изображение: cc0921a87df8
Удовлетворившись американским канадским качеством, мы видим знакомую всем нам картину :D
Прикрепленное изображение: f3e73b99ee4a
Вот так выглядит набитым, и то не до отказа.

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
Нельзя не сказать о пакетике дури, которую мне заложили, наверное, в качестве подарка :crazy:
Прикрепленное изображение: 554711139ca0

Ну и по традиции, как я понимаю должно в концовке быть нечто особенное. Живности у меня нет дома, но нашлись медведи, которые уже оккупировали сумку, и которые все еще надеются на нашу сборную :D
Прикрепленное изображение: 312e917ae121
Обзор мой первый, не судите строго, но и критики не против услышать)

Сообщение отредактировал Egernator: 08 Июля 2014 - 23:15

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Lopics

Просмотр сообщенияEgernator сказал:

Herschel Supply Co.,бренд набирающий обороты в своей "весовой категории"

Вот тут позволю себе не согласится :) Имхо, Herschel уже давно на равных стоит в одном ряду с такими брендами как Jansport, Eastpak или Fjallraven.

Удовлетворившись американским качеством

Herschel - это канадская фирма ;)
А в остальном - отличный выбор, хороший обзор! Так что с покупкой Вас! Ну и плюсанул естественно :)
  • Egernator

Просмотр сообщенияLopics (08 Июля 2014 - 22:45) писал:

Herschel уже давно на равных стоит в одном ряду с такими брендами как Jansport, Eastpak или Fjallraven.

Тогда, не так выразился. Скажем растет спрос на уличный стиль, одежду, соответственно и бренды.
А то что Канадская, пардон, учту :)

Сообщение отредактировал Egernator: 08 Июля 2014 - 22:49

• Lopics

растет спрос

Да спрос то он всегда был. Хотя конечно поменьше, так как не все даже знали такие названия как Herschel, Jansport, Eastpak, Fjallraven. Я бы сказал что сейчас больше растет предложение на такие вещи. Если лет 15-20 назад я только мечтать мог о покупке Herschel (ну не реально его было тут купить!), то сейчас возможностей покупки - воз и маленькая тележка! И eBay и Амазон и прочие американские и не только магазины. Красота! :)
  • LENA1211
PayPal
Egernator, поздравляю с покупкой. у самой рюкзак такой же фирмы - little america. служит уже не первый год, брала его не раз в поездки. :good:
обзор где-то на форуме завалялся.
а "пакетик с дурью" - это адсорбент.
  • Egernator

Просмотр сообщенияLENA1211 (08 Июля 2014 - 23:33) писал:

"пакетик с дурью" - это адсорбент.

Разумеется знаю, это разве что дурачество :rolleyes:
  • Egernator

Подал заявку на участие в конкурсе обзоров, если вам понравился данный обзор, милости просим - проголосуйте :)
/topic/165391-5ый-ро...по-конкурсу-хв/

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить