• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мистика на Ebay или куда делся лот!?

  • Автор темы Паша123
  • Дата начала
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
В общем наблюдал за очень интересным мне лотом некоторое время, поставил значит в список наблюдений, ложился спать оставалось уже менее 12 часов (насколько знаю лот можно снять не позже чем за 12 часов до конца аукциона) проснулся значит утром и решил посмотреть как там поживает мой лотик, а его и след простыл, не в списке наблюдений не в поиске его не отображает, раньше если аукцион завершают досрочно то он висит в списке как "завершённый", предполагаю что его сам Ebay удалил!Проясните ситуацию
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
bon2013, На тот момент было уже 6 ставок и меньше 12 часов времени!Возможно был удалён за нарушение, там фотка была в описании с почтой продавца для связи, если это конечно является основанием для удаления лота!Или прод. как то попросил администрацию удалить, так как штуковина была весьма дорогая и редкая, а могла за копейки уйти!
 
J

JANIINA

Guest
Я тоже однажды наблюдала такую мистику, лот трижды, появлялся и пропадал. Лот- антиквариат, редкий. Всего было 3 лота, аналогичного товара, но все разные. Один был постоянно в продаже, пока длился аукцион. 2, то появлялся, то пропадал, а 3- пропал совсем, раньше конца аукциона. Мне тоже мистикой какой- то показалось. К сожалению до конца я всё не отследила, ставки стали так высоки, что я решила, что мне дальше не важно. А получается, зря. Вот теперь не знаю истины!
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Паша123, если лот пропал, значит удалила злая ебейка. За нарушение какое-то
 
987Lora

987Lora

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Y-g
и я за последнее время дважды наблюдала такие метамарфозы. в первом случае выиграла лот. спросила у прода, может ли он комбинировать посылку, т.к. я еще хочу у него выиграть еще несколько товаров. он охотно согласился. на следующий день захожу на его страницу, там в разы меньше выбор, куда-то подевались интересующие меня лоты. и второй случай. ставлю снайпера на нужный товар, ложусь спать. утром открываю - "Аукцион окончен досрочно" по причине "ошибки в листинге". ну хорошо, ошибки, а где перевыставленный лот? так и не нашла. ((
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Это прод просто снял лот потому что испугался что уйдёт дёшево или просто передумал продавать свою так полюбившуюся вещицу, вот по этому и не перевыставил!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live