• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

197341 Питер

Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
В данном почтовом отделении мою посылку отдали другому человеку. "По ошибке". Действий никаких не предпринимают, чтобы исправить данную ситуацию. Как мухи в киселе. Больше недели тишина. Начальник ОПС не держит своих слов, такой же как и его сотрудники ("рыба гниет с головы"), не перезванивает, ситуация замерла на месте, либо звонит просрочив все сроки. У меня на руках извещение от них, что посылка пришла, но мне ее не выдают, мол, подождите, отыщем того человека, которому по ошибке отдали. И опять тишина. Разница в размерах и весе между моей посылкой и посылкой, якобы предназначавшейся тому человеку - раз в 10! То есть надо было быть полностью отрешенным от реальности и почтовому работнику и получателю посылки, чтобы перепутать такие РАЗНЫЕ посылки. Не исключен вариант, что они просто придумали эту историю с ошибкой, а правда совсем другая. Буду подавать на розыск, благо квитанцию с нормальной оценкой стоимости посылки продавец мне прислал.
 
F

FalD

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
Открыл тему - и первой строчкой родное ПО)
Да, после переезда работать стали отвратно - даже тупят и то медленно.
 
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
У них там обычный для почты тупняк. Но такой штукой, что они отмочили сейчас, превзошли все ожидания!
 
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пишите в через он-лайн формы в Роскомнадзор и Прокуратуру СПб. Я уже так делал, эффект потрясаяющий, начальник ОПС думала что ей ве можно)) но после похода в прокуратуру ее мнение поменялось
 
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
Пишите в через он-лайн формы в Роскомнадзор и Прокуратуру СПб. Я уже так делал, эффект потрясаяющий, начальник ОПС думала что ей ве можно)) но после похода в прокуратуру ее мнение поменялось

Благодарю за совет, хотел сегодня прибегнуть к нему, но они как почувствовали, вчера отзвонились, мол, отдадут наконец мне посылку. Сегодня забрал вскрытую, но содержимое не повреждено. Мне кажется там просто бедные люди работают, зашуганные жизнью. Очень жаль, что у нас такая почта и мы заслужили именно такую своим отношением.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
в вашем районе (комендань?) вообще с почтой плохо,я с такой ситуацией тоже сталкивался,когда жил там,но посылку вернули очень быстро. теперь переехал на 195297 - гражданка,больше 10 минут ни разу не ждал в очереди и никаких проблем уже второй год.
 
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
197373,на планерной,если простоял всего 40 минут-считай почти без очереди получил. очень радуюсь,что свалил из того района (сам район очень хороший,но вот с почтовыми отделениями просто беда.)
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
Раза 3 выдавали чужие посылки, когда несколько мелких пакетов из Китая получаешь то и не всегда заметить можно, возвращал и сразу мои посылки находились

После переезда персонал весь почти сменился и работать стали еще медленней, да и места совсем нет не протолкнуться
 
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
Еще вброшу. По треку в 8-50, 8 октября посыль покинула Приморский уооп. На основании моего опыта это значит, что почтовая машина в этот день привезла мою посылку в отделение. Был на другой день, ответили дословно "если и пришло, значит еще не оприходовали".
Окей, сегодня вечер пятница 10 октября, до сих по треку покинула уооп.
Завтра суббота, 11. В воскресенье почта не работает. Потом я начинаю работать с 7-30 утра на работе до 23 часов. Почта в такое время будет закрыта. Зато я буду находить квитанции о посылке в 12 ночи после работы у себя в ящике и так всю неделю. Будут бомбить как автомобиль, потерявший управление. Молодцы, чо.
 
A

antititanium

Новичок
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
В питере вообще странная почта, когда мои посылки туда идут я в панике, таможня постоянно в пулково косячит, задерживают, возвращают, могут "затерять" одна уже пропала, после звонка моего якобы выясняется что текст доставки нечитаемый, ога так я и поверил! До них читался а после нет!
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
В питере вообще странная почта

уже четвёртая посылка,присылают СМСку когда она оказывается на почте,на следующий день приходит извещение,я в шоке,неужели? 297 отделение.

зы,питер вообще,город необычный,со своими заморочками и необычным настроем,видать и почта подчерпнула нечто этакое ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live