• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять развод?

  • Автор темы tweek666
  • Дата начала
T

tweek666

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят прод накатал такую телегу

Hi friend,
Thanks for your order.
I have sent the product to you by HK post air mail without tracking NO. on the product link , we have write notice befor. plz check. your order it means you agree the notice.
We do not accept dispute for no tracking information.
For shipping time, sometimes fast but sometimes slow. It is decided by post office, hope you wait patiently.
Any questions please feel free to contact me.
Thanks
Best regards
Chen
Я думаю это развод, товар взял копеечный 1,2 бакса, пленка на телефон, думаю он не отправил и из-за того что маленькая сумма думает, что я забью.
Что думаете вы?
 
Joelz

Joelz

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
0
никакого развода, вообще по таким пустекам шуму столько...) мелочный товар почти всегда без трека высылают
 
T

tweek666

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
никакого развода, вообще по таким пустекам шуму столько...) мелочный товар почти всегда без трека высылают

тогда сорри давно не покупал ничего мелкого

plz check. your order it means you agree the notice.
We do not accept dispute for no tracking information.

смутила эта фраза просто, явный бред же
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
T

tweek666

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Забейте. На заборе тоже написано. Escrow на Али еще никто не отменял и никаких ограничений при отправке без трека, не вводил.

ну я также подумал

в общем все ясно, спасибо

а озаботился я не из-за бакса, а из-за того, что буду ждать месяц и если не прийдет еще месяц ждать не готов
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
А не проще это купить на месте, в Москве? Этого г...на же здесь полно. Вот не лень ерундой заниматься? Копеечную фигню заказывать, оплачивать, ждать, переживать "придет/не придет"... Да, умом Россию не понять... :unknown:
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
T

tweek666

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
А не проще это купить на месте, в Москве? Этого г...на же здесь полно. Вот не лень ерундой заниматься? Копеечную фигню заказывать, оплачивать, ждать, переживать "придет/не придет"... Да, умом Россию не понять...
не знаю как вы ребята, но я за однобаксовую пленку не хочу отдавать 500 рублей как минимум
зачем тогда вообще что то покупать?
причем вообще это? если я один раз заказал а окажется что прод ничего не высылал я заного не хочу ждать что в этом такого? ну закажите себе вентилятор в мае прод в середине июля вернет деньги вам еще актуально будет его заказывать?
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
ну закажите себе вентилятор в мае прод в середине июля вернет деньги вам еще актуально будет его заказывать?
С учетом всех возможных накладок вентиляторы следует заказывать в сентябре!
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Ну не за 500. Хорошую, например Luxcase, можно и в пределах 200-300 купить. Просто смысл в этих заказах-канителях копеечных предметов? Ну, конечно, каждый для себя решает сам. Но ждать-переживать, диспут открывать-не открывать. Нервничать...А стоит оно того? Уже можно было давно купить и наклеить. :rolleyes:
Но если просто попрактиковаться в шоппинге, то тогда наверное да. Но китайская площадка, думается, не лучшее для этого место. %)
 
T

tweek666

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну не за 500. Хорошую, например Luxcase, можно и в пределах 200-300 купить. Просто смысл в этих заказах-канителях копеечных предметов? Ну, конечно, каждый для себя решает сам. Но ждать-переживать, диспут открывать-не открывать. Нервничать...А стоит оно того? Уже можно было давно купить и наклеить. :rolleyes:
Но если просто попрактиковаться в шоппинге, то тогда наверное да. Но китайская площадка, думается, не лучшее для этого место. %)
да тем более я не нервничаю, заказываю уже лет 5, давно не нервничаю, нервничал последний раз когда возвращал проду из китая аппарат один благо чере ибей покупал, который стоил 1300к долларов, а в таможке был указан по минималу вот тогда да нервничал))))
купить если только на савке, или интернет маге где доставка будет 300 р или переться фиг знает куда
после работы нет времени и неохото
lumia 630 пленка если где найдете рублей за 300 купил бы, но нужно именно в магазине сетевом чтобы было в шаговой доступности) думая вряд ли поэтому мне проще на почту сходить
 
E

extemer

Новичок
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят подскажите, заказал товар а продавец предлагает в добавок купить трек номер просто 1 раз с таким столкнулся или проще отказаться от этого товара?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Live

Similar threads




Вверх
Live