• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS и сроки доставки.

  • Автор темы Кот-Василий
  • Дата начала
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
Отправил посылочку в штаты, за неделю она добралась до ISC NEW YORK NY(USPS) и уже месяц в состоянии ин транзит. Покупатель пока молчит, но, я так понимаю, что скоро встанет вопрос, а где ж моя посылочка? Я, конечно, покажу трэк. Но можно ли уже сейчас узнать у USPS судьбу посылки?
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
Кот-Василий, Он мог ее уже давно получить. у меня так было
 
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
И забыть поставить отзыв?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
Так-то оно да ...
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
узнать у USPS судьбу посылки?
Ответ USPS :
Это чего такое на USPS творится?
Могли не отметить вручение/ возможно задерживается в пути ( до 30 дней на их таможне, судя по их же данным ) . В темах по ссылкам выше есть информация по основному вопросу.
 
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
В общем все сроки прошли, деньги у меня на счету. Я так понял что покупатель давно посылочку получил и промолчал, у него всего 7 покупок и ни на одну не было отзыва.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
у него всего 7 покупок и ни на одну не было отзыва.
- в смысле - от него, как от покупателя продавцу?
Ндааа ... такой вот молчаливый покупатель.
Ну да ладно: сроки вышли для открытия кейса - если посылка за неделю долетела до Штатов и месяц провисела со статусом "транзит", то молчаливость покупателя уже говорит о его неконфликтном характере - деньги за покупку у вас остались на счету, значит всё нормально. Радуйтесь.

Есть такие покупатели.
И в моей практике был такой из Австралии. Давно уже. По отзывам оставленным продавцами тогда смотрел - покупает редко, какие-то вещи лично для себя и практически все из них эммм ... как бы это сказать :oops: - винтажные :) . Б/у, короче. Покупок, по отзывам от продавцов, у него тогда было за сотню с небольшим - год 2008-ой кажется - с регистрацией на ибее то ли 2001-го, то ли 2003-го. Правда, я особо не переживал - продал какую-то мелочовку, которая мне вообще на халяву досталась.
А запомнился мне этот случай тем, что на том акке я тогда только начал продавать - продавал как раз мелочовку для набора позитива как продавец - и ещё ему написал, мол, отзыв не забудьте оставить как покупку получите, мне сейчас важен каждый отзыв. Но в ответ - тишина ... хотя с другими в таких случаях письмо-напоминалка об отзыве действовало.
 
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
Да, люди разные. И это хорошо! А то было бы скучно :)
Но почитав тут попутно про покупателей, то меня, как покупателя, поймите правильно, я вообще скромный, вообще должны в ... целовать. :)
Кстати, хотя это вопрос для другой темы. А вот если покупатель явно с отклонениями как этот http://www.ebay.com/usr/ganesh1988? например, то как с такими быть?
 
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
А где посмотреть расценки USPS? У нее как и у ПР зависит от веса и/или от расстояния?
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Live

Similar threads




Вверх
Live