• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доступ к вашему счету ограничен. Как быть дальше?

D

DjGrin17

Новичок
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, дорогие форумчане! Надеюсь на ваш отклик на тему ниже:

В конце марта открыл для себя пэйпал ( верфицировал акк, привязал банковский счет, все как надо) и пользовался им впредь до конца июня.

В основном мне делали переводы из-за рубежа (Америка, Англия) в качестве пожертвований, человек 20. Помогал мне найти этих добрых людей мой друг, проживающий в Америке, находил он людей через свои контакты на Facebook. Переводы были в основном около 20-40$ с промежутком 2-3 дня, отсылались большинство в качестве денег для "друга". Дабы, не быть совсем безсполезным, некоторым из этих людей, я помогал им обрабатывать в фотошопе фотографии, поэтому вроде совсем малая часть из транзакций была в качестве услуг. Накопил, эдак 1500$, часть успел вывести на банковский счет, осталось 140$ и в один день мне пришло такое письмо:

[attachment=p:198949:1.jpg]

Оказывается мне звонили на номер, я не услышал... Посмотрел я эти перечисления.. не знаю что не так было с этими транзакциями, но на мой взгляд они были не отличны от других. В центре разрешения проблем я увидел, что нужно прикрепить файлы какие-то, но так и не додумался какие, поэтому я обратился за помощью к другу. Сказал он мне отослать вот такой файлик, в котором был текст на подобии такого:

"Уважаемый Pay Pal, я фотограф, и я предлагаю свои услуги обработки/редактирования фотографий для людей, которые близки моей семье и друзьям.

С наилучшими пожеланиями "

Как оказалось, это было ошибкой, так как на следующий день пришло вот такое письмо:

[attachment=p:198950:2.jpg]

А еще через день такое:

[attachment=p:198951:3.jpg]

Теперь на данный момент в моем акке висит такое сообщение:

[attachment=p:198952:4.jpg]

Что делать теперь - я не знаю...Мне очень помогал пэйпал, так как собирал деньги на лечение... Надеюсь на вашу помощь по некоторым вопросам:

1.Есть ли возможность создания второго аккаунта? Закрыть старый не могу, но как понимаю, новый создать можно, если данные отличны от старого.
(P.S. на других людей аккаунт не собираюсь делать)
2.Возможно ли принимать и отсылать деньги, если аккаунт не верифицирован?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    130.4 КБ · Просмотры: 170
  • 2.jpg
    2.jpg
    99.7 КБ · Просмотры: 218
  • 3.jpg
    3.jpg
    184.3 КБ · Просмотры: 235
  • 4.jpg
    4.jpg
    134.4 КБ · Просмотры: 186
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Я думаю надо самому им позвонить и сказать что пропустил звонок и спросить в чём дело а также ответить на все вопросы. У меня так было и всё нормализовалось после...
 
D

DjGrin17

Новичок
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я думаю надо самому им позвонить и сказать что пропустил звонок и спросить в чём дело а также ответить на все вопросы. У меня так было и всё нормализовалось после...

А что вам сказали по телефону? Спросили ваши данные?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
DjGrin17, Для полноты картины вы ссылочки дайте на ваши объявления о сборе пожертвований
 
D

DjGrin17

Новичок
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
DjGrin17, Для полноты картины вы ссылочки дайте на ваши объявления о сборе пожертвований

Говорю же, ссылок нет, друг живет в Америке и имеет много связей там по всему миру, он мне помогает, пишет знакомым в фэйсбуке, мол, скиньтесь на пожертвование....
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
DjGrin17, Уважаемый! Здесь серьезные люди а не лохи!
Модераторы оповещены.
 
D

DjGrin17

Новичок
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Толян, вы о чем вообще? при чем тут лохи? :blink: :huh:
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
PayPal подозревает вас в мошенничестве. Обсуждение мошеннических схем на данном форуме категорически запрещено. Я вас попросил дать ссылку на объявления - куда, кому , с какой целью собирались деньги?
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Говорю же, ссылок нет, друг живет в Америке и имеет много связей там по всему миру, он мне помогает, пишет знакомым в фэйсбуке, мол, скиньтесь на пожертвование....

а разве на фейсбук ссылки невозможно дать?
или разводом людей в сша занимаетесь?)
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
дааа, ПейПел обожает сборщиков пожертвований и donate button
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Ой так ТС попрошайка ёпт... иди лопатой поработай или на завод - ума наберёшься и опыта в жизни
Куда лезешь то?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Уважаемый Pay Pal, я фотограф, и я предлагаю свои услуги обработки/редактирования фотографий для людей, которые близки моей семье и друзьям.
Вы не правильно ответили. В ответ на требование документов надо было написать так ->
Уважаемый Pay Pal, я фотограф, и я предлагаю свои услуги обработки/редактирования фотографий для людей, которые близки моей семье и друзьям. И уж тем более, при моем знакомстве с фотошопом, изготовить для вас требуемые документы труда не составит вообще.

Вот тогда они бы сразу от вас отстали! А теперь момент, боюсь, упущен... :unknown: 8)
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Надо было принимать донейты через кнопку donate, которую PayPal любезно предоставляет.
Сейчас скорее всего только акк на другие данные.
От такого бана Вы вряд ли отделаетесь, тем более даже я вижу в Вашей истории так скажем неясные моменты, СБ PayPal куда придирчивее. Если вдруг это все правда, то позвоните в PP и попытайтесь объяснить.
И вообще, для таких целей акки покупают, в торе полно бирж :)
 
S

ser.awe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Кардеры опять мучают палку :p:p:p а она трепыхается
 
Live

Similar threads




Вверх
Live