• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гравитационные ботинки для пресса. Продавец нулевик

Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Не стОит.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Sabotagerock, мне просто показалось, что тут нормальный продавец, так как, какой смысл кидать на такой дешёвый товар, обычно кидалы выставляют товары от $100. А вам чем не понравился продавец, только из-за нулевого рейтинга?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
только из-за нулевого рейтинга?
а кроме него у него ничего нет :)
можете и купить, % риска может быть больше, а может и не быть вообще.
Все когда-то начинали, может свои продает. Сделка под защитой, ну а риск есть всегда, в любой покупке и не только он-лайновой.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Не знаю как пишет Вам на Украину, но в Россию- " возможно доставки нет".
У прода в доставке только США, в другие страны только через договоренность. Раз рейтинг нулевой, то и опыта международной пересылки, наверное, нет и, скорее всего, будут заморочки с выставлением счета. Попробуйте написать ему, возьмется он пересылать в Украину и сколько это будет стоить?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Через посредника скупляюсь shopfans.ru
Сначала к ним на склад в США все покупки, а потом они отправляют в Украину. На ебай многие продавцы не отправляют к нам, и даже если бы отправляли, то доставка дорогая, а так все товары в одну кучу и за $40-$100 присылают.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не знаю как пишет Вам на Украину,
кто писал на Украину? ТС об этом не писал точно :) А доставка да, только по штатам, я полагаю ТС это видел и собирался на штатовский адрес грузить.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Аааа,точно, про посредника не подумал.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Не успел даже поторговаться, кто-то купил сразу по Buy It Now)) Ну и ладно у оф. продавца выйдет всего на $15 дороже и без всяких возможных сюрпризов.
P.S. У американцев популярны товары, которые у нас бы в продаже лежали месяцами, а у них разгребают за считанные дни))
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Это ведь они?
на ебее, смотрю, б/ушные продают по $50
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Это ведь они?
http://teeter-invers...ml#.U7GAuG1s43g
на ебее, смотрю, б/ушные продают по $50

Да, думаю брать на Амазоне за $99, всё равно там ещё всякого барахла присмотрел. А б/у брать не хочется, я немого брезгливый)) Кто-то в них уже висел, а это такая вещь, что там остаётся пот, грязь, может даже впитывается в эти мягкие подушки.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
В тренажёрный зал не ходите?
Нет, всё есть дома :) Да и после железок помыл руки и порядок. А тут довольно специфический снаряд. В данном случае, это всё равно что пользоваться чужими носками. Почитайте про грибки, вирус папилломы и т.д. Во время интенсивных тренировок, когда снижается иммунитет, можно подхватить всё что угодно.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Sabotagerock, я турник повесил с брусьями, и тоже гирю недавно купил (гирю уже взял б/у, цены на новые какие-то нереальные). А больше ничего и не надо, чтобы раскачаться хватает турника и упражнений с собственным весом. Ну и по мелочи всякие такие небольшие снаряды, которые даже не во всех тренажёрных залах можно найти. Вот, например "Петли Береша" тоже классный снаряд для спины и накачки пресса, а во многих тренажёрных залах их не видно, а если даже есть, я бы подкладывал под них полотенца)) А так дома повесил турник и делай что хочешь :)
P.S. Недавно попробовал качать пресс на гимнастическом мяче https://www.youtube....h?v=Q9JbXHrsu3o мышцы пресса так жгли, как ни от одного другого упражнения. Интересно теперь попробовать эти гравитационные ботинки, не сомневаюсь что будет классный эффект, пробовал так качать просто веся на турнике держась согнутыми ногами, но перекладина сильно давит.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Alexey83, может, не в тему, а типа Бизоном Сотского не занимались?
В инете очень нахваливают эти тренажёры, но чёрт его знает, может заказные отзывы?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Sabotagerock, не пробовал, нужно у армрестлеров поинтересоваться, не слышал чтобы они рекомендовали такую штуковину, в основном пользуются стальным кистевыми экспандерами.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
вот видео , для примера
 
Live

Similar threads




Вверх
Live