• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam - ахтунг и отстой

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Не связывайтесь с этой конторой!
С апреля месяца они в ступоре, объявление (причём в не на главной странице а в клубе, т.е. ещё надо знать где искать):
Уважаемые покупатели,
сообщаем вам, что в связи с переездом склада в безналоговый штат Нью-Хэмпшир ожидаются задержки по упаковке отправлений из США. Рекомендуем вам подождать с формированием посылок около 10 дней.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание с вашей стороны. Ведь новый склад открывает новые возможности зарубежного шопинга для вас! Вам более не придется платить «налог на продажу» (sales tax), как это было ранее, когда склад находился в Массачусетсе. Вы сможете значительно экономить на покупках в будущем.

Также для вашего удобства мы отменили комиссию за хранение товаров и MF-посылок на складе, чтобы вы могли приступить к формированию посылок позднее.

С уважением, ShopoTam

Без даты, когда и сколько продлится додумайтесь сами...
На примере своей посылки (их черепаший "Экпресс")

Номер отправки ххххххххMOW
Вариант доставки до двери
Услуга DPD CLASSIC Parcel
Номер заказа клиента хххххх
Дата приема отправки 27.06.2014
Пункт отправления Москва
Пункт назначения Излучинск
Дата доставки 09.07.2014
Импорт, RUSSIA, Moscow: 23.06.2014

Экспорт, USA, New York: 20.06.2014
Экспорт, USA, New York: 20.06.2014
Прибытие в место международного обмена, USA, New York: 20.06.2014
Приём на почтовое отделение для пересылки, USA, Foxboro: 20.06.2014
Приём на почтовое отделение для пересылки, USA, Foxboro: 20.06.2014
Отправлена со склада 20.06.2014
Оплачена 11.06.2014
Упакована 11.06.2014
Сформирована 06.06.2014

Около 30-дней - вот такой экспресс....

Добавлено спустя 28 мин. 40 сек.
Особенно радует последний участок DPD - 12 дней при 4-х регулярных авиарейсах в день...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Кстати стоит это удовольствие после 63% скидки - 24$ (в моём случае шлейф к ноуту - 70грамм)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Справедливости ради - получил шлейф 03.07.14 (DPD чуть быстрее доставил)
но мнеие не изменилось - АХТУНГ и аццкий АЦТОЙ!!!
Обходите стороной (и DPD - с 27.06 по 03.07 не айс, мягко говоря))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день! Задержка в упаковке и отправке была вызвана переездом склада. Все клиенты, которые столкнулись с задержкой - получили компенсацию. Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию и постараемся никогда не допускать подобное в будущем. Сроки доставки считаются с того момента, когда посылка покидает склад.
Для способа доставки Shopotam Express, сроки доставки составляют 5-10 дней до Москвы. Можете уточнить номер посылки, чтобы мы смогли более детально проверить информацию?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Все клиенты, которые столкнулись с задержкой - получили компенсацию.
- мягко говоря - НЕПРАВДА, значит я не все
Задержка в упаковке и отправке была вызвана переездом склада.
с апреля месяца у Вас начались эти проблемы и в июле они ещё были, если судить по форуму и моей посылке, достоверной инфы Вы не предоставили, причём заранее (был баннер на форуме что переезжаете и рекомендуете на две недели тормознуть закупки, но информации с какого и по какое - не было, как и даты "новости", соответственно - информативность - ноль, типа письма Вани Жукова)
Кстати я перед покупкой связывался с Вами и мне сказали что всё ОК и с начала июня всё наладится (обратите внимание как коррелируются между собой начало апреля, 2 недели и начало июня...
Знал бы заранее - не связался бы...
но теперь учту...
Можете уточнить номер посылки
EP1116438
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
- мягко говоря - НЕПРАВДА, значит я не все

с апреля месяца у Вас начались эти проблемы и в июле они ещё были, если судить по форуму и моей посылке, достоверной инфы Вы не предоставили, причём заранее (был баннер на форуме что переезжаете и рекомендуете на две недели тормознуть закупки, но информации с какого и по какое - не было, как и даты "новости", соответственно - информативность - ноль, типа письма Вани Жукова)
Кстати я перед покупкой связывался с Вами и мне сказали что всё ОК и с начала июня всё наладится (обратите внимание как коррелируются между собой начало апреля, 2 недели и начало июня...
Знал бы заранее - не связался бы...
но теперь учту...

EP1116438

Вы так же в числе клиентов, которым была предоставлена компенсация. Вы можете это увидеть по ссылке: https://shopotam.ru/discount/promo-code
Ожидалось, что переезд не вызовет столько неудобств, и мы сможем вернуться к штатному режиму работы гораздо быстрее, чем это произошло в итоге.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Вы так же в числе клиентов, которым была предоставлена компенсация
сами то смотрели??? если это какой-то купон спасибо увольте, я больше к Вам ни-ни
По хорошему должны были деньги за достаку компенсировать (например хотя бы до уровня Вашей самой дешёвой, а остаток вернуть на счёт)
и мы сможем вернуться к штатному режиму работы гораздо быстрее, чем это произошло в итоге
прочтите сами что пишете:
и мы сможем вернуться
чем это произошло в итоге
так уже или ещё нет???
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
сами то смотрели??? если это какой-то купон спасибо увольте, я больше к Вам ни-ни
По хорошему должны были деньги за достаку компенсировать (например хотя бы до уровня Вашей самой дешёвой, а остаток вернуть на счёт)

прочтите сами что пишете:


так уже или ещё нет???

Это промо-код, предоставляющий скидку на доставку. Вы можете написать нам по внутренней почте Ваш вариант компенсации и мы обязательно его рассмотрим.
Мой ответ подразумевал, что мы ожидали, что вернёмся к штатному режиму работы раньше, чем это фактически произошло .
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ebaytoday.ru, Короче АЦЦКИЙ ОТСТОЙ - обходите эту конторку стороной, зря вывеску меняли... суть осталась
мнение не поменялось, пристройте свою скидку на доставку 15% себе в.... я НЕ СОБИРАЮСЬ
БОЛЕЕ ИМЕТЬ С ВАМИ КАКИХ ЛИБО ДЕЛ!!!
начались разводы на тему - "мы белые и пушистые и вообще доставили почти в срок..."
а время от оплаты до отправки (9дней) не считается...
такая вот лажовая арифметика
адиос
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, Короче АЦЦКИЙ ОТСТОЙ - обходите эту конторку стороной, зря вывеску меняли... суть осталась
мнение не поменялось, пристройте свою скидку на доставку 15% себе в.... я НЕ СОБИРАЮСЬ
БОЛЕЕ ИМЕТЬ С ВАМИ КАКИХ ЛИБО ДЕЛ!!!
начались разводы на тему - "мы белые и пушистые и вообще доставили почти в срок..."
а время от оплаты до отправки (9дней) не считается...
такая вот лажовая арифметика
адиос

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе сервиса. В настоящий момент возможность иной компенсации, помимо 15% комиссии на доставку, не рассматривается.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
В настоящий момент возможность иной компенсации, помимо 15% комиссии на доставку, не рассматривается.
Ещё раз спасибо за "заботу", но я сам сделал себе скидку 100% на ваши услуги - отказавшись от них,
чего и остальным желаю.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ещё раз спасибо за "заботу", но я сам сделал себе скидку 100% на ваши услуги - отказавшись от них,
чего и остальным желаю.

Вы говорили, что "должны были деньги за доставку компенсировать (например хотя бы до уровня Вашей самой дешёвой, а остаток вернуть на счёт)",пожалуйста, опишите более подробно механизм. Просим Вас так же дополнительно уточнить, что с нашей стороны мы можем Вам предложить, для урегулирования сложившейся ситуации?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Просим Вас так же дополнительно уточнить, что с нашей стороны мы можем Вам предложить, для урегулирования сложившейся ситуации?
Я всё объяснял и здесь и через кабинет.
В настоящий момент возможность иной компенсации, помимо 15% комиссии на доставку, не рассматривается.
Что Вам ещё писать, Вы уже ответили...
Несмотря на вежливые посылы, суть не меняется - см.название топика.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я всё объяснял и здесь и через кабинет.

Что Вам ещё писать, Вы уже ответили...
Несмотря на вежливые посылы, суть не меняется - см.название топика.

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе нашего сервиса.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Удачного дня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live