• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Развод или плохие обстоятельства?

T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
Ситуация следующая
Выиграл аукцион, ценник баксов на 50-70$ меньше обычных(на то он и аукцион). Чтобы проблем не было - отсылаю все на адрес посредника(полярники).
Продавец сказал все хорошо, может платить. Я оплатил, он перевел статус посылки в отправлено, но трек не дал. Я попросил трек и через 2 дня пришло это сообщение:
hey they sent back the package saying I couldn't ship. how do I go about returning your money?
Я спросил почему он не может отослать(не в Россию же отправляет), на что он ответил, что все сделает еще раз. Это сообщение он прислал в понедельник 23, оплатил я 16.

Hey okay the package has been sent but I just got called into work and I'm heading to work now I don't get off till like 10 o'clock my time so I'll put in the post or the packing number tonight or tomorrow morning so you can track it
Сегодня пишу, где мой трек, уже так то пятница, мне открывать кейс? Ответ:

I called the usps and they aren't telling me anything... I'll send you're money back no need to open a case.... hell you might get the money and the game I honestly don't know they keep **ing me over and sending it back then they said they shipped it but no one is contacting me. I'm sending you your Money back tomorrow. if you get the game let me know then send me the money again
Вопрос - развод ли это и как он собирается вернуть деньги? И даже если продавец честный, то лучше все рано открыть кейс на ебее или лучше диспут на палке?
Даже если я получу игру на адрес полярников, без трека я не могу зарегистрировать ее как покупку.
На вопрос, как он собрался отдавать деньги ответил
yeah I send it to you through PayPal and then you put it in your account from PayPal I'll return the money tomorrow
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Скорее всего у Вас уже все разрешилось, но тут ситуация очевидна: прод не хочет продавать лот по такой цене. Деньги он может Вам на PayPal вернуть, но только фи на получателе лежат, а еще могут акк заблочить, так что лучше пусть по диспуту возвращает и не морочит голову.
Посылку у Полярников можно и без трека зарегистрировать. Можно даже вообще ничего не делать, она сама всплывет в итоге.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live