• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam. предлагаю отписываться здесь всем ждунам, как я

M

Magniy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
посылка получена офисом в UK 04.06. до сих пор не отправлена в мой адрес. посыль шопотам стандарт
 
M

Magniy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
до сих пор не отправлена.
 
M

Magniy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
18.07 - не отправлено.
 
M

Magniy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
25/07 - не отправлено
 
M

Magniy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
06/08 - не отправлено
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Доброго времени суток! Можете уточнить номер посылки?
 
M

Magniy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
10/09 я наконец получил свою посылку. слава Богу, в шопотам ни ногой больше. 3 месяца я ждал от шопотама посылку из UK. хорошо всё что хорошо кончается, НО, повторюсь, никогда больше туда не вернусь.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
10/09 я наконец получил свою посылку. слава Богу, в шопотам ни ногой больше. 3 месяца я ждал от шопотама посылку из UK. хорошо всё что хорошо кончается, НО, повторюсь, никогда больше туда не вернусь.

Уважаемы клиент, добрый день! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно, Вы ожидали непростительно длительное время. Дело в том, что отправка посылок из Великобритании по техническим причинам производилась в замедленном режиме. По этой причине было принято решение перевезти посылки в Германию, для ускорения отправки. Склады в США, Китае и Германии функционируют в штатном режиме. Пожалуйста, уточните номер посылки, для того, чтобы мы могли направить запрос для рассмотрения компенсации за длительное ожидание. Так же Вы можете можете предложить свои варианты в письме по внутренней почте, которые считаете приемлемыми в данной ситуации и мы обязательно их рассмотрим.
 
M

Magniy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
зачем мне ваш шопотам, если у других и дешевле, и быстрее, и упаковка качественнее, и система поддержки клиентов работает, а не существует "для галочки" на примере вас, копипастите одни и те же отговорки с переездом складов? напишите хоть одну причину. компенсацию оставьте себе - дарю.
да, и бросьте свои коммивояжерские замашки :mailmail:общаясь таким образом, вы лишь портите имидж компании: кто вам писал эти тексты...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
зачем мне ваш шопотам, если у других и дешевле, и быстрее, и упаковка качественнее, и система поддержки клиентов работает, а не существует "для галочки" на примере вас, копипастите одни и те же отговорки с переездом складов? напишите хоть одну причину. компенсацию оставьте себе - дарю.
да, и бросьте свои коммивояжерские замашки :mailmail:общаясь таким образом, вы лишь портите имидж компании: кто вам писал эти тексты...

Склад в Великобритании перестал отправлять посылки. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, мы приносим извинения за предоставленные неудобства! Нам бы очень хотелось, чтобы эта крайне неприятная ситуация вызванная форс - мажором не повлияла на наше дальнейшее сотрудничество. Скажите, пожалуйста, что мы можем предложить Вам с нашей стороны, для урегулирования сложившейся ситуации?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live