Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398672 members.
Администрация сайта:
LIVE

Начались продажи google glass

google glass

Сообщений в теме: 26
  • VatmanPorolonich

Ну, вот и свершилось. Началась свободная продажа google glass (один день в мае не в счет). ИМХО, это - знаменательное событие. Очки пока далеки от того, какими должны быть (запись видео 24 часа), но общее развитие радует.

http://www.ebay.com/...=item19ef550dff

• Mihailoff

Да ну их нафик. При себестоимости в 150$ их продают за полторушник. Даже apple таких диких наценок не делает на айфоны.

Подождем еще годик. Там глядишь и конкуренция начнет появляться, и ценник вниз полезет (а функционал вверх). А главное - интересно знать как будут их расценивать в России с точки зрения 138 УК

Изображение
Читаем и постим обзоры, Треки отслеживаем в МойТрек, Проверяем продавцов eBay в Проверке продавцов
Подписаться на лучшую рассылку про онлайн-покупки
  • alehandro000

И найдется же тот..., который их купит... :ROFL:

• landre

Ну...
Не очень знаю , для чего они нужны, но в Великобритании даже за б/ушные бьются не по детски :D
http://www.ebay.com/...=item1c41edba24

• ildarikus

а в чем их суть?
кстати по ссылке на первом посте нет отправки в рф )

• Sherman

Просмотр сообщенияildarikus сказал:

а в чем их суть?кстати по ссылке на первом посте нет отправки в рф

Кстати, здесь никого этим не испугать ,почти никого ..Суть
  • ildarikus

Просмотр сообщенияSherman (24 Июня 2014 - 00:54) писал:

Кстати, здесь никого этим не испугать ,почти никого ..Суть

спасибо! такая шляпа если честно, за что полтораха хрензнает...

Сообщение отредактировал ildarikus: 24 Июня 2014 - 00:59

• Sherman

Просмотр сообщенияildarikus сказал:

за что полтораха хрензнает.

многие в . удивлении))
  • astro

• Poloska

Просмотр сообщенияMihailoff сказал:

Да ну их нафик. При себестоимости в 150$ их продают за полторушник. Даже apple таких диких наценок не делает на айфоны.

Подождем еще годик. Там глядишь и конкуренция начнет появляться, и ценник вниз полезет (а функционал вверх). А главное - интересно знать как будут их расценивать в России с точки зрения 138 УК

вы не учитываете труд разработчиков..фокус группы и прочая фигня...хотя сам считаю, что 1500 завышеная цена...до 700-800 вполне норм.
  • Mihailoff
Poloska, конечно я учитываю их труд. Я прекрасно знаю что такое себестоимость. Цена брендового товара обычно выше себестоимости в 3-4 раза. Но не в десять же.
Изображение
Читаем и постим обзоры, Треки отслеживаем в МойТрек, Проверяем продавцов eBay в Проверке продавцов
  • Voldmaster

Думаю в ближайшем будущем китайцы должны сбить цену.

• triada63

Функционал может и интересный, хоть и сомнительный, но смотрится эта... Даже не знаю как назвать. Особенно в в видео от Astro, мне бы было стремно такое одеть. Напоминает баянчик с алиекспресса:

Сообщение отредактировал triada63: 28 Июня 2014 - 16:12

• landre

Я правильно понял предназначение прибора- видеорегистратор на башке? :)

• VatmanPorolonich

Цитата

видеорегистратор на башке
не только :), но эту функцию я считаю самой полезной. Когда у каждого будет такая штука на башке от своих слов будет сложно отказаться. Я как раз писал диплом о несоблюдении письменной формы сделок. Вы бы знали на какие суммы "уважаемые люди" иногда заключают сделки сидя за рюмкой чая. А потом годами судятся (с переменным успехом). Ну и взяточников, возможно, по-убавится. А пока очки активно работают не более 2 часов и при записи видео больше 15 минут перегреваются. Все упирается в батарею и теплоотвод.

Сообщение отредактировал VatmanPorolonich: 28 Июня 2014 - 21:03

• alehandro000

Просмотр сообщенияVatmanPorolonich сказал:

на какие суммы

При не соблюдении формы сделки, им даже голливудские киностудии не помогут, не то что такие безделушки... Ну а мздоимцам такие приспособы страшны как ежу известно что :ROFL:
К тому же, если учесть, что 1500$ могут внезапно упасть и разбиться, интерес для покупателей такой гаджет представляет очень сомнительный :pardon:
  • Newman2014

Просмотр сообщенияVatmanPorolonich (28 Июня 2014 - 21:01) писал:

не только :), но эту функцию я считаю самой полезной. Когда у каждого будет такая штука на башке от своих слов будет сложно отказаться. Я как раз писал диплом о несоблюдении письменной формы сделок. Вы бы знали на какие суммы "уважаемые люди" иногда заключают сделки сидя за рюмкой чая. А потом годами судятся (с переменным успехом). Ну и взяточников, возможно, по-убавится. А пока очки активно работают не более 2 часов и при записи видео больше 15 минут перегреваются. Все упирается в батарею и теплоотвод.

Вот вот, сильно дорого они стоят т.к очень "сырые", уверен через полгода иль годик в крайнем случае - получим вполе неплохой продукт по цене думаю в баксов 1000.

• me11

Просмотр сообщенияalehandro000 сказал:

И найдется же тот..., который их купит... :ROFL:

а что смешного? смешно то что мы не можем это позволить.
а по факту продукт сырой
  • alehandro000

Просмотр сообщенияme11 сказал:

а что смешного?

Практической пользы в этих очках нет. Запад уже не знает на что развести русского Ивана, чтобы собрать немного денег...

Хотя, вру. Один плюс есть - повышение чувства собственного достоинства обладателя данного гаджета.
Но опять же, я бы настоятельно рекомендовал обратиться к психологу и не заниматься самодеятельностью.

Сообщение отредактировал alehandro000: 29 Июня 2014 - 07:44

• Mihailoff

Просмотр сообщенияme11 сказал:

а что смешного? смешно то что мы не можем это позволить.
Ну отчего же. Многие могут. Только жаба не дает.
По мне, так лучше купить за эту стоимость неплохой HD проектор для домашнего кинотеатра, а на сдачу очки Rayban aviator, чем такую безделушку.
Изображение

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!