• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой

Anasta

Anasta

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
96
Местоположение
Москва
Всем доброго времени суток!
Понравился лот, но стоимость доставки была слишком высока, поэтому успешно договорилась с продавцом о том, что он отправит мне товар самым дешёвым способом (10 долларов вместо 58). Продавец сказал, что можно купить его, но не оплачивать сразу, и тогда он вышлет инвойс, в котором доставка будет стоить 10 долларов. Долго держала товар после клика «Купить сейчас» (продавец сказал просто кликнуть на эту опцию, и тогда он сможет выслать инвойс), однако инвойса так и не увидела. Продавец сказал, что по неясной причине не может его выслать и посоветовал воспользоваться опцией «Сделать предложение», после чего сделка должна успешно заключиться. Но и после этого проблема не решилась, а инвойса я так и не дождалась. Позже продавец обратился в службу поддержки, где ему сказали, что инвойс уже был выслан. Но я ничего не получала. Я проверяла сообщения на eBay, электронную почту, аккаунт в PayPal, но везде пусто, а при клике на опцию «Оплатить сейчас» высвечивается прежняя сумма доставки, равная 58 долларам, а не договорённым 10. Сейчас ситуация начала усугубляться тем, что eBay вынес предупреждение за неуплату. Что делать, ума не приложу. Служба поддержки не отвечает на сообщения. Отменять сделку желания нет совершенно, так как продавец понимающий, а общение с ним весьма продуктивно, плюс товар редкий и по низкой цене (коллекционирую фигурки).
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
так в самом ибей оплатить можно.правда доставка не снизится.
 
Anasta

Anasta

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
96
Местоположение
Москва
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Так в том-то и дело, что цена останется прежней. Мы с продавцом договорились именно о снижении цены доставки.
Так можно ведь у вменяемого продавца попросить вернуть разницу вам на ПП)))
 
Anasta

Anasta

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
96
Местоположение
Москва
Anasta

Anasta

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
96
Местоположение
Москва
Закончилось всё благополучно: оплатила через PayPal, отметив «Платёж отправлен» на ибее. Посылка, правда, шла очень долго по нынешней статистике, но всё-таки дошла. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live