• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aukciony.com - Посредник в Италии, Германии, Франции. Mail Forwarding.

  • Автор темы aukciony.com
  • Дата начала
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
Моей девушке вообще акк заблокировали с покупками на складе и в пути. Говорят, что документы поддельные, хотя примерно 9 месяцев успешно на них закупались и было выслано 7 посылок, с приличной общей суммой. Уж не знаю чем они руководствовались, но в чате отказались помогать, довольно хамски отвечая. Надеюсь, проблему удастся урегулировать.

Добрый день, на данный момент ситуация с "аккаунтом Вашей девушки" следующая: пока не будут предоставлены все данные для проверки, сотрудничество с данным аккаунтом будет приостановлено. Просьба предоставить их в самое ближайшее время. Если данное сообщение будет проигнорировано, "аккаунт Вашей девушки" будет заблокирован без возможности разблокировки. В личном письме подробно указано, что необходимо предоставить. Прошло уже 3 часа, ничего сверхестественного нами не было запрошено, а информации все нет, с Вашей стороны только отписки. А руководствуемся Правилами сервиса, а именно пунктом 7
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Добрый день, на данный момент ситуация с "аккаунтом Вашей девушки" следующая: пока не будут предоставлены все данные для проверки, сотрудничество с данным аккаунтом будет приостановлено. Просьба предоставить их в самое ближайшее время. Если данное сообщение будет проигнорировано, "аккаунт Вашей девушки" будет заблокирован без возможности разблокировки. В личном письме подробно указано, что необходимо предоставить. Прошло уже 3 часа, ничего сверхестественного нами не было запрошено, а информации все нет, с Вашей стороны только отписки. А руководствуемся Правилами сервиса, а именно пунктом 7
http://aukciony.com/...eniya.ct.html#7

Все данные предоставлены ровно в момент, как мы оказались способны это сделать. С Вашей стороны и отписок не было, а лишь игнор или хамство, пока я не оставил несколько отзывов. Наверно, совпадение, что решили откликнуться только после них. И по причинам бана нам сообщили какие-то левые сведения, в том числе услышаны сказки, про ваши проблемы с полицией. Про нарушение седьмого правила следовало бы написать с самого начала, а мне рассказывали про какие-то два паспорта на мою девушку и прочий бред.
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
Все данные предоставлены ровно в момент, как мы оказались способны это сделать. С Вашей стороны и отписок не было, а лишь игнор или хамство, пока я не оставил несколько отзывов. Наверно, совпадение, что решили откликнуться только после них. И по причинам бана нам сообщили какие-то левые сведения, в том числе услышаны сказки, про ваши проблемы с полицией. Про нарушение седьмого правила следовало бы написать с самого начала, а мне рассказывали про какие-то два паспорта на мою девушку и прочий бред.

Дублирую также и на данный форум сообщение, направленное на Ваш e-mail:
Евгений и Виктория, фотографии, предоставленные Вами, не имеют никаких подтверждений того, что Вы добропорядочно приобретали товары за рубежом и добропорядочно оплачивали нашему Сервису Aukciony.com складские услуги и доставку.
Все товары и услуги были оплачены другими картами, но не теми, фото которых Вы нам направили.
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Дублирую также и на данный форум сообщение, направленное на Ваш e-mail:
Евгений и Виктория, фотографии, предоставленные Вами, не имеют никаких подтверждений того, что Вы добропорядочно приобретали товары за рубежом и добропорядочно оплачивали нашему Сервису Aukciony.com складские услуги и доставку.
Все товары и услуги были оплачены другими картами, но не теми, фото которых Вы нам направили.
Было предоставлено ровно то, что запрошено. Будьте уже последовательны.
 
F

fedyana

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
КОСТРОМА
Они меняют тарифы без предупреждения, а также условия работы , склад был 3 месяца(в германии) стал 1 месяц , они даже не предупредили клиентов.Переупаковка 4 евро за каждую позицию а не на все как написано было выше, виртуальный адрес с такими условиями стал невыгоден к сожалению...а жаль ...
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
Они меняют тарифы без предупреждения, а также условия работы , склад был 3 месяца(в германии) стал 1 месяц , они даже не предупредили клиентов.Переупаковка 4 евро за каждую позицию а не на все как написано было выше, виртуальный адрес с такими условиями стал невыгоден к сожалению...а жаль ...

Добрый день, с момента основания Сервиса Aukciony.com, максимальным сроком хранения на складах было не более 2 месяцев. По Германии бесплатный срок хранения - 1 месяц (уже более года работаем по таким условиям). Вероятно, Вы перепутали нас с другим посредником. А переупаковка рассчитывается на каждый заказ, а не на каждую позицию в заказе. Стоимость переупаковки напрямую зависит от веса, а не от количества товаров в заказе.

Хранение посылки
Германия,Франция (1 мес)-бесплатно(5 евро/нед)
Италия,Хорватия (2 мес)-бесплатно(5 евро/месяц)
Хранение крупногабаритного товара
Германия,Франция (1 мес)-бесплатно(7 евро/нед)
Италия,Хорватия (2 мес)-бесплатно(15 евро/месяц)
 
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
в каком г8ороде вГермании у вас склад , есть ли у вас возможность забрать мою покупку в Дюсельдорфе (часы напольные 185х30х45 без упаковки )?
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
в каком г8ороде вГермании у вас склад , есть ли у вас возможность забрать мою покупку в Дюсельдорфе (часы напольные 185х30х45 без упаковки )?

Добрый день, напишите на почту artem@aukciony.com или напишите как нам с Вами удобнее связаться. Вам сделают детальный расчет.

С уважением, служба поддержки Aukciony.com
 
Алекс Фдорова

Алекс Фдорова

Новичок
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Кратко опишу свой опыт работы с вами. Я потеряла всякую надежду получить свой товар.
Пусть другие покупатели MF и сборных грузов знают про вашу логистику и отношение к клиентам и не связываются с вами.

Заказ 17778 MF, в посылке стол-консоль 48 кг и дамская сумка. С момента поступления на ваш склад в Италии прошло более 3 месяцев (с 22 февраля). С момента оплаты (16 марта) и якобы отправки в Россию (27 марта) - 2.5 месяца. Для сборных посылок вы указываете срок 5-6 недель, но это неправда. Прошло уже 9 недель с тех пор, как вы отписались мне, что посылка отправлена. Никаких документов, доказывающих, что вы действительно ее отправили, у меня до сих пор нет.

Работа с AUKCIONY.COM
Каждый шаг и изменение статуса происходило после моих навязчивых звонков и жалоб. Без этого дело не двигалось. Сначала посылку приняли на итал. складе, но она "потерялась". И пол-месяца лежала не взвешенная, а логистам aukciony.com было наплевать. Главное, отметила же Светлана, что посылка на складе, а остальное тлен, зачем еще что-то делать?! Потом мне пытались доказать, что Светлана ошиблась и посылка на самом деле НЕ на складе :smile: Но потом она нашлась, неожиданно.

Затем мне ее неправильно взвесили и мне пришлось изучать таможенное декларирование, чтобы доказать правильный вес... Здесь мы пришли к консенсусу, но мне опять об этом никто не сообщил, как договаривались. Опять я звонила, висела на линии, писала...

Далее. Я оплатила доставку и заполнение таможенной декларации, посылку якобы отправили. Жду. Посылки нет. Звоню, пишу. Выяснилось, что брокер не заполнил бумажки или не хватает документов по другим товарам и сборный груз "застрял на таможне", и с начала мая я слышу только эту песню. Я успела съездить в мини отпуск, дважды в командировку, сейчас собираюсь в летний отпуск, а посылки все нет. Нет и документов, никаких. Зато потрачены 19500 за услугиaukciony.com.
И теперь честно: именно это - стандарт услуг посредникаaukciony.com? Это так называемые услуги уровня "пока не пнешь - не полетит"?! Оно мне вообще надо? Если бы я все это знала еще в далеком феврале, ни за что бы к вам не обратилась!!

Я умолчала здесь про постоянно занятые телефоны, про ложь сотрудников, что мне "вот-вот ответят", а на деле просто игнорируют запросы; переводят друг на друга стрелки ("Это не Светлана, это Артем, а вообще-то Данил занимается; нет, я не в курсе") Надо постоянно ждать того, кто в курсе. И опять звонить, писать, просить.


Если ответа на мою претензию не будет, то ув. ИП Ежов получит досудебную претензию и проверку от Роспотребнадзора как минимум, а уголовное дело о мошенничестве ст 159 - как максимум.
--
Александра Федорова​
Upd:​
Сейчас мне говорят, что посылка не была отправлена ни в марте, ни в апреле. Что произошла "заминка". Мою посылку перепаковывали и дербанили, но меня, конечно, никто в известность не поставил - ибо это выше сил всех 3 консультантов Аукционы.ком. Артем, Светлана, Данил - все мне врали поочередно и продолжают в том же духе.​
Конца-края этому нет, 50 тысяч, 3+ месяца ожидания, бесконечные звонки, выяснения, потраченные нервы!! Все кануло в небытие. Сотрудник не в курсе, что происходит на складах в других странах, вообще. Не знают, не стремятся узнать и нагло врут покупателям.​
Претензию я направила. Документов и конструктивного ответа я не получила, меня продолжают кормить завтраками (еще месяц, два, три ждать у моря погоды). Следующий шаг это заявление о мошенничестве по ст 159 (подготовлено), по возвращении из командировки заявлю в полицию..​
Не наступайте на те же грабли, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этой конторы. Им нельзя верить.​
Администрации Taker.im советовала бы отозвать сертификаты у этой шарашкиной конторы.
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия

Добрый день, Александра. Ваш воинственный настрой был бы уместен, если бы он помог ускорить процесс доставки Вашего груза. Хотим напомнить о грузе, который отправлялся Сборным грузом (по габаритам и весу не проходила отправка посылкой): Мебель и женская сумка. Предоставив "фактуру/инвойс", который на деле оказался банальным уведомлением об оплате. (прикрепляю документ). В момент загрузки товаров выясняется, что ваши товары разносортные, женская сумка требует помимо нормального инвойса, еще и сертификат. Поэтому отправление сумки в составе сборного груза стало невозможным. В этот же день мы связались с Вашим магазином-отправителем, попросили в срочном порядке сделать инвойс на мебель, получили отказ, т.к. они продавали частному лицу в Италии. Машина с другим грузом уехала, не имея возможности ждать неопределенное количество времени инвойса от Вашего магазина. Т.о. произошла "заминка", без инвойса и сертификата отправка товаров оказалась невозможной. Менеджеры в России были уверены, что Ваш груз будет именно в этой отправке. Поэтому Вам передавалась информация исключительно по данному отправлению. Позже выяснилось, что Ваша мебель осталась ожидать документы от магазина и готовиться на след.отправку. Груз стал накапливаться, у Вас не посылка, где отправка происходит несколько раз в неделю. С крупногабаритом идет наполнение. Следующая отправка была в середине мая, машина в пути на Россию (прикрепляю экспортную декларацию). А сумка была отправлена Почтовым отправлением. На днях будет прикреплен трек-номер к заказу для отслеживания по России. Наберитесь терпения, все товары будут Вами получены.
 

Вложения

  • 1dcd2b3f-c394-4967-9eea-3cfea291f5a6.jpg
    1dcd2b3f-c394-4967-9eea-3cfea291f5a6.jpg
    115.6 КБ · Просмотры: 106
  • 07702f3d-5eab-4572-b0f2-8c7b7029ef97.jpg
    07702f3d-5eab-4572-b0f2-8c7b7029ef97.jpg
    213.6 КБ · Просмотры: 86
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
w9LRhd9wk5w.jpg
Предложение для Организаторов СП: ТОП-10 интернет-магазинов, ЕМС доставка- 300 руб*



Грядут летние распродажи в Европе! Все, кто уже «попадал» на эти распродажи, прекрасно знают, что в брендовых магазинах цены реально становятся максимально низкими, чем где либо, скидки могут достигать 70-80%. В разных странах начало распродаж могут отличаться: в Германии чаще всего начало с конца мая, во Франции в 20-х числах июня, в Италии в конце июня.
Вас ждет:
  • самый лучший выбор модных дизайнерских товаров, безупречный стиль и качество, лучшие ткани, идеальный крой
  • самая низкая цена на брендовые товары
  • доставка ЕМС 7-10 дней
  • довольные клиенты
  • хороший заработок

ТОП-10 самых популярных интернет-магазинов в Европе*:

1.jpg
Самый известный аутлет в Италии, входит в MAXMARA GROUP. Круглогодично можно приобретать брендовую одежду по разумной цене. В период летних распродаж цены будут просто таять.
12345.jpg
Один из самых популярных сайтов закрытых распродаж в Италии, ежедневные обновления продукции от мировых брендов (GUESS, NIKE, Bata, Maclaren, Ray-Ban, Ferrary и др)
1234в5689.jpg Итальянская классика, созданная руками самых известных дизайнеров мира. Самой сильной их стороной считается пошив — он безукоризнен. А символом являются качество и дизайн.
1234в567889.jpg
Privalia.com «скромно» именует себя №1 в Италии, и не спроста. Это один из самых выгодных магазинов в странах ЕС. Предложения со скидками до 70% действительны до нескольких дней. У каждого есть шанс успеть купить качественные вещи недорого.
1234в5678589.jpg
Входит в MAXMARA GROUP. Женская одежда, обувь и аксессуары высочайшего качества. Так любим молодыми девушками за доступность цены и современный стиль, идеально подходящий как романтическим и гламурным девушкам.
1234в567857889.jpg
Один из самых популярных сайтов — распродаж. Женская, мужская, детская одежда и обувь ведущих брендов со скидками до 80%. Также, товары для дома. Срок распродаж очень ограничен, необходимо постоянно следить за акциями.
Breuninger-Logo56.jpg
На немецком сайте Breuninger объединились самые популярные бренды в мире моды, обуви, аксессуаров, парфюмерии для женщин и мужчин. Только стильные наряды и стили от лучших мировых дизайнеров.
Breuningerжжж.jpg
Cometaoutlet.it — один из популярных сайтов распродаж в Италии. По доступным ценам Вы найдете мужскую, женскую, детскую одежду, обувь и аксессуары популярных брендов. Как купить на официальном сайте CometaOutlet.it
Breuпапапапа.jpg
Чешко-итальянский бренд стильной обуви, сумок и аксессуаров. Бренд Bata — это отличное качество, актуальные тренды и умеренная цена. Большой выбор ассортимента и постоянные Sale.
4545452.jpg
Amazon BuyVIP- приятные, удобные и безопасные покупки. На сайте представлена только одежда, аксессуары, косметика и электроника лучших брендов по чрезвычайно доступным ценам.

* согласно Статистики покупок наших постоянных клиентов — Организаторов СП на 30.05.2017

Покупать в Европе проще простого!

Организаторам СП больше не нужно часами искать поставщиков: к Вашим услугам любые магазины и закрытые распродажи Италии, Англии, Франции, Германии, Хорватии и всей Европы. Организуйте совместные закупки на любых приглянувшихся сайтах известных брендов. Выкупайте товары самостоятельно БЕЗ КОМИССИЙ СЕРВИСА на наш Виртуальный адрес.
Если Вы оплачиваете товары сами, мы примем Ваши посылки на нашем складе всего за 3 евро/посылка, вышлем Вам фотоотчет для проверки, переупакуем, объединим с посылками из других магазинов и отправим Вам. Если оплачиваете через наш Сервис, комиссия 7% от стоимости товаров.
Снижение веса посылки (и экономия на доставке) минимум в 2 раза!

Мы работаем с организаторами СП с 2014 года и знаем, что для Вас важно снижение расходов на доставку. Предлагаем услугу по снижению итогового веса посылки минимум в 2 раза. Результат достигается за счет удаления всех коробок и упаковки (из-под обуви, одежды и т.п). Посылка следует в 5-слойной коробке, крепко упакованная.
opt181016.jpg
Стоимость доставки ЕМС — 300 руб*

Проанализировав покупки наших Организаторов СП, этот вывод был сделан с помощью обычной калькуляции. Для расчета были взяты посылки весом от 12 до 18 кг, количество товаров от 20 до 40.

Посылка №1
Вес: 18 кг
Количество товаров: 40
Стоимость доставки ЕМС: 170 Евро
Стоимость доставки на 1 товар: 4,25 Евро (285,47 руб — по курсу на 30.05.2017)
Посылка №2
Вес: 14 кг
Количество товаров: 30
Стоимость доставки ЕМС: 144 Евро
Стоимость доставки на 1 товар: 4,80 Евро (322,41 — по курсу на 30.05.2017)

Средняя стоимость доставки 1 товара ЕМС — 300 руб.
Тарифы доставки в Россию, Беларусь, Украину, Казахстан ->>> zakaz.jpg

Обязательно зарегистрируйтесь перед оформлением заказа на сайте.
Остались вопросы? Напишите нашему онлайн-консультанту на сайте.
info@aukciony.com
+7(4712)549404
 
Алекс Фдорова

Алекс Фдорова

Новичок
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Наберитесь терпения, все товары будут Вами получены.

Добрый день, Артем,

Претензии мои, главным образом, к вранью и дезинформации. Сколько раз я просила хоть какие-то документы по отправке? И наконец я вижу этот несчастный листочек. Но давайте разберемся, о чем он мне сообщает?
  • Декларация экспорта из IT в RU, это хорошо
  • Даты заполнения я там не увидела, к сожалению
  • Списка товаров нет (поле 31), и проверить там наличие своего консольного столика я не могу (я понимаю, что он может быть длинным elenco digli articoli для сборного груза...)
  • Вес (поле 35) не указан
  • Крайний срок (выпуска с таможни?) - 12 августа 2017г.
То есть этот листочек никак не подтверждает ваши слова, что груз был отправлен. Есть ли у вас еще документы?


"ПРОФЕССИОНАЛИЗМ"
Моего воинственного настроя и не было бы, если меня и мой заказ сразу вели правильно. И консультировали корректно.
Вопрос: когда вы узнали о том, что в заказе и мебель, и сумка?
Ответ: сразу же как я оформила "ожидание посылки" в личном кабинете. 20 февраля. И почему же - ПРИ ПОГРУЗКЕ - это выяснилось? Что за профессионализм такой?

Не надо путать документы, инвойс и принтскрин моей почты с номером заказа - это разные вещи. Это не инвойс. Инвойс-фактуру вы должны были получить вместе с товаром при приеме посылки (я просила магазин вложить их в посылку). Вы что, потеряли документы и запрашивали потом повторно экземпляр?

Почему мне врали все это время. Что посылку не отправили, а поделили на части, и что так нельзя все вместе отправлять. Что мебель была отправлена спустя 2 месяца после оплаты. Почему сразу нельзя ответить и объяснить, в чем проблема, обо всех этих шагах, о чем вы сейчас пишите?

У меня только один ответ - что вы опять вводите меня в заблуждение.

ОФИС в КУРСКЕ
Ваш офис в Курске - он для дезинформации работает? Или для помощи клиентам? Они не могут позвонить и узнать, был ли отправлен груз в отправке в марте? Могут. И уверяли меня, что все выяснили и что "груз застрял на таможне", и надо "набраться терпения" (где-то я это слышала уже..) И еще - Вы думаете, я не задавала вопросы и про сумку, и про мебель в одном грузе?? Но все же было нормально, отлично, надо просто немного подождать.

Я вот, например, могу и написала в магазин GYSTER.COM, чтобы узнать, а не лжете ли вы опять, что "заминка" связана в том числе с запросом "недостающих" документов у продавца... и когда вы их запросили. Ведь у вас все время виноват кто-то другой.

Итак, по кругу: Где мои товары - трек-номер на сумку? На каком участке пути находится сборный груз, в каком городе и когда он будет в Москве. По-прежнему жду документов об отправке.

Как я устала от всего этого. Я заявлю в полицию, пусть они с вами разбираются, сил моих уже нет. Мошенничество с целью обогащения и.или завладения чужим имуществом.

ВСЕМ, кто хочет воспользоваться услугами этого горе-посредника: подумайте. Вы будете в полном неведении, а потом, когда вы устанете ждать, еще и обвинят во всем, с ехидцей. За ваши же деньги.
 

Вложения

  • Statuses.jpg
    Statuses.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 196
  • Comments to 17778.jpg
    Comments to 17778.jpg
    127.8 КБ · Просмотры: 143
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
CDMxGuJGb1E.jpg
УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ AUKCIONY.COM
2 июня - День Республики в Италии
Склад в Италии сегодня не работает
 
Х

хрюк

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Заказ 1719 был отправлен в мой адрес 12 мая, по сообщению работников компании, до сих пор я не могу получить внятного ответа где находиться моё почтовое отправление, сегодня в очередной раз меня уверили, что сегодня я получу трек номер, но не получил ничего. Привожу часть переписки. Я прошу внятно сообщить, где моя посылка и понесёт ли кто нибудь наказание за эту безобразную задержку!!!
Приостановлена работа складов в Европе. Национальные праздники в Италии 2.06., пятница, Германии 5.06., понедельник. Доставка посылок курьерами переносится на первый рабочий день после праздников.
Дата Комментарий Пользователь Менеджер
2017-05-22 10:22:03
Здравствуйте.
Ваша посылка идет к Вам через наш российский филиал по причине отсутствия сопроводительных документов. Трек-номер будет прикреплен сразу после отправки посылки нашим филиалом на Ваш адрес. В наст. время посылка уже находится на территории РФ. Ожидайте, пожалуйста.
Артем
2017-05-26 13:07:51
Здравствуйте.
Трек-номер будет прикреплен к Вашему заказу ориентировочно в субботу, либо в понедельник. Ожидайте, пожалуйста.
Артем
2017-05-26 13:10:24
День добрый Артем, спасибо, я подожду до понедельника.
and1541@yandex.ru
2017-05-30 09:28:58
Здравствуйте.
Трек-номер будет прикреплен сегодня. Ожидайте, пожалуйста.
Артем
2017-05-31 05:57:33
День добрый! Вторник прошел, но трек-номера нет. Уважаемые, я оплатил Почтовое отправление (Priority Express) ~ 2-3 нд., в пятницу 02 июня будет 3 недели - почтового отправления нет, разъясните мне пожалуйста, получается нет разницы в выборе способа оплаты? Однако стоимость у Вас разнится достаточного сильно.
and1541@yandex.ru
2017-05-31 09:43:48
Здравствуйте.
Посылка была сдана курьеру на отправку, как получим трек-номер, сразу прикрепим к Вашему заказу. Ожидайте, пожалуйста.
Артем
2017-06-02 13:37:06
День добрый Артём! Я беспокоюсь о жизни и здоровья Вашего курьера с моим почтовым отправлением!!! Сегодня ровно 3 недели с того момента, как моя посылка неизвестно где! Давайте может быть вместе поищем курьера и моё почтовое отправление! Совесть имейте! По вашим нормативам она идет 2-3 недели, только вот куда идет, может пешком? Отвратительно работаете!
and1541@yandex.ru
2017-06-02 16:36:26
Трек-номер будет прикреплен сегодня. Ожидайте, пожалуйста.
 
Х

хрюк

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Трек-номер сегодня ночью получил, спасибо!
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
Добрый день, уважаемые форумчане!

С 01.06.2017г. вступили в силу изменения и дополнения на доставку посылок и коммерческих грузов.

Для посылок:
  • отрегулированы сроки доставки посылок из Европы
  • добавлена новая опция "Внеочередная отправка посылок"
  • добавлена услуга "Уменьшение оценочной стоимости"
  • изменение услуги "Фото заказа"
  • отключена комиссия платежных систем
  • добавлен новый вариант доставки Priority Mail Express International
  • изменения в опции "Упаковка товара"
Для коммерческих грузов:
  • изменены условия доставки коммерческих партий одежды
  • добавлена новая опция "Срочная доставка коммерческих грузов"
Более подробно ознакомиться можно, перейдя по ссылке : Новости
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
-1-640x161.jpg
Акция "Бесплатная доставка посылок из Италии"

Как принять участие в акции?
  • выбираете товары с любого интернет-магазина в Италии
  • создаете Заказ на покупку в интернет-магазине
  • пополняете баланс и оплачиваете заказ
  • после поступления товаров на склад, оформляете Бесплатную доставку и ожидаете Ваши покупки
Что и где можно покупать?

Мы собрали для Вас большой Каталог интернет-магазинов (выбираете нужный раздел и страну - Италия). В акции принимаю участие следующие товары: женская, мужская, детская одежда; обувь и аксессуары - на общую стоимость не менее 150 Евро и не более трех товаров в одном заказе.
Получение заказов будет осуществляться преимущественно на почтовых отделениях или курьерской доставкой. Срок доставки от 2 до 5 недель.

Ознакомиться более подробно: Условия акции "Бесплатная доставка посылок из Италии"
 
L

litvinskia

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
4
Баллы
204
Добрый день!
Помогите и мне узнать судьбу своего заказа.
Номер 19235.
12 июня я оплатил его. По словам ваших сотрудников он должен быть перемещен со склада Франции, на склад Италии и отправлен в течение 10 дней. Прошло 11 дней. Как долго еще ждать? В комментариях к заказу 3 дня отмалчиваются..
 
T

Thomas11

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Что самое интересное
Склад германия
Несколько раз пользовались
Они вещевуху шлют без документов от магазина сразу без вопросов, а электронику себе в Курск забирают и не дают трек кодов
У кого так было ? они возвращают с Курска??
 
L

litvinskia

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
4
Баллы
204
Добрый день!
Помогите и мне узнать судьбу своего заказа.
Номер 19235.
12 июня я оплатил его. По словам ваших сотрудников он должен быть перемещен со склада Франции, на склад Италии и отправлен в течение 10 дней. Прошло 11 дней. Как долго еще ждать? В комментариях к заказу 3 дня отмалчиваются..
Для информации - сначала сказали, что посылка отправлена. Через пару дней написали, что все таки не отправлена, она на пути на склад в Хорватии. Через пару дней пришло уведомление от сайта, что посылка отправлена. После просьбы выдать трек-номер, написали, что она не отправлена, и будет выслана, как только поступит на склад Италии.

Походу совсем заврались.

В жизни через них ничего заказывать не буду и никому не рекомендую.

P.S.: посылка после оплаты 12 июня так и не отправлена. Хотя там мелкий пакет весом 50 грамм...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live