• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить товар на TaoBao с Visa/MC

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Доброго времени суток.

Нужно на TaoBao купить дешевый виртуальный (т.е. доставка не требуется, как и адрес в Китае) товар. Вот этот (инвайт на один китайский форум, на котором лежит очень нужная мне софтинка, но для ее скачивания (точнее получения пароля к архиву) нужно зарегистрироваться, а регистрация по инвайтам).
Понятно что из-за 5 юаней никакой посредник заморачиваться не станет, поэтому решил купить сам.
Каким-то образом зарегался на TaoBao и на Alipay, однако не могу найти где там оплата с Visa\MC.
Она должна там быть (Verified by Visa в футере недвузначно намекает), в сети куча мануалов на этот счет (например). Однако там, где показано в видео, у меня только куча каких то китайских ПС (скрин).

Насколько я понимаю, проблема в том, что мой аккаунт Alipay какой-то неполноценный что-ли, может быть неверефицированный. Возможно при регистрации нужно было вводить пятнадцать единиц, а не номер российского паспорта в поле "номер документа".


Вопрос: как можно оплатить этот лот с Visa\MC или другим, доступным в России методом платежа? Возможно нужно как-то верифицировать аккаунт или я не там ищу оплату с Visa\MC (хотя вроде бы уже все облазил). Прошу помощи у знатоков.

Заранее огромное спасибо!
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
АлиПей вроде только для владельцев счета в китайском банке доступен. Там короче надо определенные условия соблюсти. Почитайте в интернете или на сайте. Вроде как только через алипей оплатить можно.
 
X

xferrum

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Наверняка ведь покупали на Али уже? Попробуйте через продавцов - накиньте 1$, я думаю согласятся.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Live

Similar threads




Вверх
Live