• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надоело вводить пароль!

E

ed007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Ребята, ну сделайте срок куков несколько лет, почему каждые пару недель новая авторизация?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
ed007, раз в неделю ровно :p
Мне тоже лень конечно, но уже привык. Плюс тренировка памяти - новый пароль пришлось выучить (они у меня везде разные). Вот и приходится с полсотни паролей помнить.
Тут конечно менеджеры паролей кто-то предложит и т.п. - но я параноик :D;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
фигня неделя, вот али... это да. И ведь раньше не было у них такой фигни со входом постоянно
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Vega2, есть такая удобная вещь - автосохранение данных в браузере
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
на али эта сохранение не работает. а тут работает. на этом форуме я не ввожу. всё помню наизусть. все данные 4-х карточек, всех своих докуметнов и пароли от порядка 30-40 различных сайтов(эл. почта, форумы, инет магазины, соц сети.. ) зато иногда забываю сколько мне сейчас лет, какого числа и месяца родился и домашний адрес. :D:D:D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
E

ed007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Вы забываете, что масса людей переходит на планшеты и т п , например я смотрю форум с айпада, никакое автосохранение тут не работает для данной технологии сайта, как и нет удобного менеджера паролей.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ed007, работает всё прекрасно, просто нужно это включить в настройках сафари.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Плюс тренировка памяти - новый пароль пришлось выучить (они у меня везде разные)
у меня всего 5 паролей. палка,мыло палки и посовместительству всех торговых площадок,обычное мыло,все торговые площадки,кукуруза.
на всё остальное 123 ибо кому этот мусор нужен.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Не пожалейте денег на лиценз. Робоформ.
 
K

Kitiboi

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Я использую Hot Keyboard Pro. Удобно вбивать длинные пароли и mail'ы комбинацией двух клавиш. В программе пароли не потеряются и не забудутся. Можно таким образом вписывать любой текст без привязки к определённым сайтам, так что с безопасностью думаю всё в порядке.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
всё помню наизусть. все данные 4-х карточек, всех своих докуметнов и пароли от порядка 30-40 различных сайтов(эл. почта, форумы, инет магазины, соц сети.. ) зато иногда забываю сколько мне сейчас лет, какого числа и месяца родился и домашний адрес. :D:D:D
вам надо винт апгрейдить. Походу сороковой пароль затирает дату рождения, тридцатьдевятый затирает домашний адрес и так далее. А дальше будет только хуже.
Либо проведите чистку диска. Например можно стереть некоторые не очень хорошие воспоминания.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
вам надо винт апгрейдить
или бухать чаще. Алкоголь стимулирует электропроводность нейронов. Только заземляться нельзя, а то все умные мысли в землю уйдут. И не трогать электробытовые приборы, а то меня один раз от стиралки так шандарахнуло, что я матерился двоичным кодом(исключительно) минут пятнадцать :crazy:
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
я уже о от пива отвык. не хочу его пить. сегодня за месяц наверно пол литра пенного на двоих с рыбкой.. только от жадности свой стакан выпил... вот винцо я в посленее время очень люблю. с мясом жареным грамм 100 для аппетита. а вообще сейчас бухать нельзя. щас сезон нркоты :D:D . клубника закончилась, а вот.. шелковица и черешня в самом разгаре.. какой тут пить :D:D:D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
или реже? :ROFL: или больше? или меньше?
вон скока вариантов для апгрейда!
ps пойду проапгрейдюсь что-ли тоже... тем более шелковицы с черешней в тормозах у меня нет :crazy:

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
меня один раз от стиралки так шандарахнуло
это она от радости, надо чаще встречаться

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
я матерился двоичным кодом
[USER=41756]Mihailoff[/USER], а вот это вот ... двоичное может загодя в правилах запретить? на всякий случай? а то ведь пошлют и закодируют нафик :p
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
тем более шелковицы с черешней в тормозах у меня нет :crazy:
у нас шелковицы ну просто завались( Как говорил кот Матроскин) поэтому вечером или по пути на почту за посылкой я её объедаюсь так, что на мясо смотреть не могу!! И белая, и черная.. Слаааааадкааая!!! Руки чееерные, рот чееерный.. :ROFL: зато вкусная.. вкуснее клубники!!!
Одно искушение: на утренней пробежке столько их на пути... а останавливаться нельзя)))) :D:D:D
 
X

xferrum

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Бесплатная лицензия Sticky Password 6.0

• Простое и мощное управление паролями.
• Хранение личных данных в безопасности в портативном виде.
• Автоматическое заполнение форм на сайтах одним кликом.
• Защита записей со всей вашей конфиденциальной информацией.
• Защита от фишинга и похищения паролей.
• Включена портативная версия.

Для получения бесплатной лицензии выполните следующие действия:

1. Перейдите на страницу промоакции http://www.stickypassword.com/chip2014

2. Заполните форму, введя имя и электронную почту.

3. На экране покажется ваш лицензионный ключ, который также придет на указанную электронную почту.

4. Скачайте Sticky Password 6.0. (14.3 MB)

ВАЖНО! После установки плагина в Google Chrome может сбиться кодировка для описаний расширений браузера. Не рекомендуем использовать данную версию для браузера Chrome.

5. Активируйте Pro-версию полученным лицензионным ключом. (При первом запуске выберите Включить Pro -> Получить Pro -> Введите свой лицензионной ключ и нажмите Активировать).

Вы можете активировать лицензию в любое удобное время.
 
E

ed007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
работает всё прекрасно, просто нужно это включить в настройках сафари.
Ну вот зачем утверждать всякие сказки. (хотя если у вас иос7 может быть)

клубника закончилась, а вот.. шелковица и черешня в самом разгаре..
это где такой рай?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live