• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин отправил не той службой доставки

H

Halk33

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
289
Баллы
219
Местоположение
Крым
Сделал заказ в TD, оплатил через палку. В заметках к покупке написал что-бы отправили почтой гонконга, тоже самое написал в палке. Доставку оплатил. Магазин тупо, без всякого уведомления, всё равно отправил китайской почтой. Как-то можно на них повлиять или наказать с помощью палки за подобное самоуправство ?
Кто связывался с этим магазином знает о наплевательском отношении. Я бы рад тоже с ними больше не связываться, но к сожалению только у них есть то что мне необходимо и по подходящей цене.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
H

Halk33

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
289
Баллы
219
Местоположение
Крым
H

Halk33

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
289
Баллы
219
Местоположение
Крым
Подскажите еще пожалуйста. Трек выданный 12 июня по сей день не зарегистрирован на почте Китая. Я так подозреваю что никто никуда ничего не отправлял. Стоит дожидаться 40 дней и открывать диспут в палке или можно открывать сейчас по причине отсутствия информации по треку ?
Как лучше поступить ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
H

Halk33

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
289
Баллы
219
Местоположение
Крым
Всё понял. Спасибо большое!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Просто ситуация выглядит так - если Вы рано откроете диспут, а трек начнёт движение - то Пайпал может и не ждать, пока посылка дойдёт и закроет диспут не в Вашу пользу, а второй раз диспут будет не открыть. А ведь посылка может позднее потеряться и прочее. Кстати, иногда трек из Китая может у них на почте и не пробиваться совсем, а проявится у нас на Почте России сразу.
А если откроете диспут ближе к 40 дню, а трек не будет двигаться до той поры - то тут и "обезьянкам" из Пайпала будет понятно, что никто ничего не выслал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live