Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398608 members.
Администрация сайта:
LIVE

Вывод средств с Российского PayPal

Сообщений в теме: 8
  • Паша123

Приветствую всех!Очень интересует наиболее простой и выгодный способ вывода средств с Российского аккаунта PayPal на Qiwi или карту Украинского банка!Счёт в Российском банке не имею, через обменники судя по всему дорого. За ранее спасибо за ответы желательно тех кто сталкивался с подобной проблемой или в курсе дела!

• agors

В таком случае, нужно открыть счет в рос. банке. Если вы резидент Украины, а зарегистророваны, как резидент России, то ак. могут и прикрыть.

• Паша123
agors, И как Украинцу находясь на территории Украины открыть счёт в Российском банке?
  • Dolka
Паша123, ехать в Россию, топать ногами в банк и открывать при личном присутствии.
  • Паша123
Dolka, Не радует такая перспектива!Хотя может до Крыма как нибудь доберусь, отдохнуть, там и порешаю!Хотя насколько я знаю то и находясь на территории России, Украинцу не так просто открыть счёт в российском банке!

Добавлено спустя 11 мин. 16 сек.
Кстати, ещё один очень интересный вопрос по данной теме созрел!Что если я привяжу для вывода средств, счёт знакомого из России, не появятся ли вопросы у администрации PayPal к моему аккаунту, так как имена ака и владельца банковского счёта не будут совпадать!?
  • agors

Просмотр сообщенияПаша123 (15 Июня 2014 - 03:02) писал:

Dolka, Не радует такая перспектива!Хотя может до Крыма как нибудь доберусь, отдохнуть, там и порешаю!Хотя насколько я знаю то и находясь на территории России, Украинцу не так просто открыть счёт в российском банке!

Добавлено спустя 11 мин. 16 сек.
Кстати, ещё один очень интересный вопрос по данной теме созрел!Что если я привяжу для вывода средств, счёт знакомого из России, не появятся ли вопросы у администрации PayPal к моему аккаунту, так как имена ака и владельца банковского счёта не будут совпадать!?

Тогда твой ак. точно прикроют. Банков в России более 200, можно же их как-то обзвонить и решить вопрос.
Лучше свой счет открой, а его физический адрес привяжи (свой потом добавишь). Фиктивный договор аренды с ним состряпай и в случае вопросов, пришлешь его в палку или банк (типа тут живешь). Такое прокатывало с Белорусией 100 раз. Может и с Украиной прокатит.
  • KRIMKERCH

Всем добрый день.
Скажите а через сколько дней деньги приходят на счёт после вывода (банковский счёт привязан и подтвержден)?

Заказал Вывод 16.07 пока не пришли.

Сообщение отредактировал KRIMKERCH: 23 Июля 2014 - 09:31

• KRIMKERCH

Пришли мои заветные денюжки с пай пала на 7 день. УРРРА!!! :Bravo:

• Adel16

Всем привет! Давно не выводил с пайпал на счет в РФ. Так вот в свете последних событий у меня счет в "Сбербанке", это никак не отразитьчся что деньги зависнут или еще чего?

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!