• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еще один один уклончивый китаец cmin017

  • Автор темы plugin55
  • Дата начала
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Заказывал чехол на самсунговский планшет у этого китайца http://www.ebay.com/usr/cmin017?_trksid=p3984.m1439.l2754 (да еще и не себе, а "знакомому", чего делать уже зарекся, но опять заказал) ну и как обычно проспал сроки диспута, а на сообщения продвец не отвечал. Поставил ему негативный фидбэк в надежде, что он откликнется сразу и опа - конечно же залебезил мол пожалуйста исправьте фидбэк, я все решу. Поверил ему :lol: поставил 5 звезд и этот прохиндей снова замолчал. Хорошо, что речь идет всего лишь о 6$, но все же обидно. Еще посмотрел на его негативные отзывы, там тоже люди не получили точно такой же чехол, как я и заказывал. Видимо нет на складе или, может быть не было, а выслал гораздно позже. У него очень много видов всяких чехлов, так что будьте внимательны, если что
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Хорошо, что речь идет всего лишь о 6$
Тогда зачем:
?
Не понятен смысл Ваших деяний. Вы не вернули свои деньги и своим фидбеком рекомендовали продавца как надежного, или там там был соответствующий ситуации комментарий?
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Да, я забыл сказать, что он просил исправить ему фидбэк на положительный, что я и сделал, а взамен, он вновь меня проигнорировал не вернув ничего. В следующий раз не поддамся на уловку продавца, пока не выполнит своего обещания первым.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
китайцы красавчики. Весь мир разводят, да и еще положительные отзывы гребут
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
пожалуйста исправьте фидбэк, я все решу. Поверил ему
(без обид ;) )«Песня кота и лисы (Приключения Буратино)» .....Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, чтохошь!
 
F

fueif

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
0
У этого продавца заказала чехол для телефона.
Установил время доставки - 2 месяца.
Чехол не пришел, попробовала завести дело и столкнулась с тем, что дело не заводилось. На нужной странице просто отсутствовала форма подачи дела, стояли только вопросительные знаки вместо букв.
Влезла на форму открытия дела в связи с некачественным продуктом. Там все открылось, оставила сообщение, что мне ничего не пришло - деньги вернули.
Я в компьютерах лох - но осталось ощущение, что страничка была закодирована, чтобы дело не открыли. Пробовала несколько раз в течении пары недель.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
не только в компьютерах)
 
Live



Вверх
Live