• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон eBay для украинских эккаунтов

  • Автор темы abagnyuk
  • Дата начала
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
все что вижу на форумах работает только для российских эккаунтов, а для украинских бывают ли бесплатные или платные купоны. на носу покупка на 270 евро, купил бы код.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Тот же вопрос только под литовские акки бывают ?
 
Z

zydrate

Новичок
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Так в курсе кто-нибудь, купоны на скидку действуют только для российский аккаунтов или для других стран тоже?
Не хотелось бы заводить дополнительный российский аккаунт.
 
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Так в курсе кто-нибудь, купоны на скидку действуют только для российский аккаунтов или для других стран тоже?
Не хотелось бы заводить дополнительный российский аккаунт.
дело я думаю не в российском аккаунте на эбей, а в российском счете на пэйпел.
 
Z

zydrate

Новичок
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
дело я думаю не в российском аккаунте на эбей, а в российском счете на пэйпел.
это я и имею ввиду. Работают ли скидки на не российские аккаунты paypal?
Просто в последнее время сложно привязать к российскому paypal карту не российского банка
 
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
это я и имею ввиду. Работают ли скидки на не российские аккаунты paypal?
Просто в последнее время сложно привязать к российскому paypal карту не российского банка
я и ответил, что купоны действуют на российские пэйпаловские аккаунты с российскими счетами.
 
Z

zydrate

Новичок
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
я и ответил, что купоны действуют на российские пэйпаловские аккаунты с российскими счетами.
очень жаль. а вам случайно неизвестен рабочий способ привязать карту не российского банка к российскому аккаунту?
автокликером уже несколько дней пытаюсь - безрезультатно
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Z

zydrate

Новичок
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
не получиться, проверка идет. В номер карты вбит регион (страна, область и банк), все проверяется на автомате.
Читал что можно заказать у Яндекса карту яндекс.деньги. Должны прислать карту рф банка.
Другие способы такие как заказать карту у Webmoney или воспользоваться Qiwi не актуальны, т.к нужно быть резидентом РФ.
Пока что продолжу долбить автокликером. 3 года назад получилось привязать карту на Литовский акк. Может и на рф выйдет
 
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Читал что можно заказать у Яндекса карту яндекс.деньги. Должны прислать карту рф банка.
Другие способы такие как заказать карту у Webmoney или воспользоваться Qiwi не актуальны, т.к нужно быть резидентом РФ.
Пока что продолжу долбить автокликером. 3 года назад получилось привязать карту на Литовский акк. Может и на рф выйдет
а зачем так все усложнять? разве нет в РФ знакомых/друзей/родственников?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Сейчас киви и яндекс.деньги выпускают бесплатные виртуальные карты visa и mastercard.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Читал что можно заказать у Яндекса карту яндекс.деньги. Должны прислать карту рф банка.
нифига я пробовал. пополнить то можно а вот оплатить этим виртуалом уже нельзя. требуется нотариально заверенный документ, а он денег стоит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live