• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменения в покупке

A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Ситуация такая, заказал очки с утра, вечером была на них акция 50%, попросил продавца выслать две пары очков, вместо одного, он согласился.
hi friend
yes, of course. i just remark in your order. pls check and confirm.
проблема в том что там всего две кнопки : Extend Processing TimeRequest Order Cancellation
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Может он комментарием написал что вышлет 2. Лучше отменить этот заказ и сделать новый с корректировкой прайса если прод на это согласен.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Может он комментарием написал что вышлет 2. Лучше отменить этот заказ и сделать новый с корректировкой прайса если прод на это согласен.

Вы кидаете в корзину 1 шт, а продавец вам скорректирует и вышлет инвойс на оплату 2шт.

У меня было наподобие: хотел купить 1шт аккумулятор, но минимальная партия у этого продавца 50 шт. Продавец в переписке согласился выслать 1шт. Но как мне купить 1шт вместо 50, не понял, пока продавец не написал - положи в корзину, я отрегулирую.
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Может он комментарием написал что вышлет 2. Лучше отменить этот заказ и сделать новый с корректировкой прайса если прод на это согласен.
Да, комментарий есть)
Вы кидаете в корзину 1 шт, а продавец вам скорректирует и вышлет инвойс на оплату 2шт.
У меня по цене две и выходит пары...Высылает уже более трех дней(еще не выслал), для меня это шок, после ебей и прочих сайтов,а если я еще и отменю, то все по новой ждать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live