• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как работать с адресом в США от Dostami?

N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Добрый день всем!!

Мне пришло приглашение от Dostami получить адрес в США
В итоге я получил этот адрес и сразу же сделал покупку. Продавец выслал мне купленное на мой адрес в США 2-го июня. Посылка еще в пути и ориентировочно завтра будет на складе в Dostami в США.
Но посылка не появилась в Моих заказах у меня в Dostami. Хотя как там написано, она должна появится в течение 24 часов после отправки продавцом.
В этой связи у меня вопрос:
Может кто уже использовал адрес в США от Dostami и подскажет когда обычно появляется посылка в "Моих заказах"? Сразу после отправки продавцом или всетаки после поступления на склад Dostami в США?
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
туда не пробовал, но дозвонился по телефону dostami в Москве. Девушка мне ответила. что посылка появится в моих заказах только после поступления ее на склад в США, так что пока жду...
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
туда не пробовал, но дозвонился по телефону dostami в Москве. Девушка мне ответила. что посылка появится в моих заказах только после поступления ее на склад в США, так что пока жду...
отпишитесь пож-та по результату, я такой сервис еще не использовал.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
ИМХО - обычный виртуальный адрес от посредника... Только достами (бывший bay.ru) врагу бы не пожелал, работал с ними года три, после убежал как от огня... Скрытые комиссии за сделки, срывы сроков доставки, хамство, доставка невесть куда вместо домашнего адреса - оно вам надо?
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
ИМХО - обычный виртуальный адрес от посредника... Только достами (бывший bay.ru) врагу бы не пожелал, работал с ними года три, после убежал как от огня... Скрытые комиссии за сделки, срывы сроков доставки, хамство, доставка невесть куда вместо домашнего адреса - оно вам надо?
ошибаетесь, bayru а нынешний dostami уже не посредник а партнер ebay! Насчет хамства и всего остального лично я с этим не сталкивался хотя периодически использую эту контору еще с далекого 2008 года.
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Как успехи? Подтвердили наличие заказа на складе?

Добавлено спустя 50 сек.
Посылка пришла на виртуальный адрес два дня назад, а в моих заказах все еще пусто.
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Заказ успешно доставили.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Сколько по времени шла от них до вас?
 
T

Topwot

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказывал квадрокоптер за 1300$ через них, всё успешно доставлено. При возникновении вопросов - менеджеры связывались, всё было очень вежливо и быстро.
Также раз отменял сделку, так как стоимость доставки не устроило - деньги вернулись очень быстро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live