Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398621 members.
Администрация сайта:
LIVE

Кто оказывает такие услуги?

Сообщений в теме: 9
  • romaro

Мне нужен посредник в Америке, который бы хранил у себя мой товар и отправлял бы его покупателям с ebay. Иными словами, мне нужен аутсорсинг хранения и обработки доставок. Кто-то оказывает такие услуги? Товар у меня не габаритный и легкий. Планируемый объем - 50-100 доставок в месяц.

• kris2

наверное для такой схемы прийдется переходить торговать на амазон .

Сообщение отредактировал kris2: 04 Июня 2014 - 04:12

• romaro

Я не понимаю. Есть какая-то проблема в том, чтобы хранить у себя килограмм 10 моего товара, упаковывать и отправлять его по нужным адресам? Ведь это не в почтовых очередях стоять :) 500-700 долларов в месяц разве лишние? Или здесь просто нет никого из Америки?

• Kazinec

Может быть - вы не там спрашиваете?
Ведь на форуме есть раздел по посредникам - /forum/212-посреднич...вляющие-товары/ - не пробовали здесь поспрошать?
Или просто озвучить своё предложение - мож кого и заинтересует из посредников?

• Lazarus

Просмотр сообщенияromaro сказал:

500-700 долларов в месяц разве лишние?

Планируемый объем - 50-100 доставок в месяц.

Может и дешевле выйдет. Тут есть раздел посредники, а там еще и проверенные. Но и проверенные иногда ловят звезду и качество услуги падает. В общем везде риски, как всегда :)

Просмотр сообщенияkris2 сказал:

наверное для такой схемы прийдется переходить торговать на амазон .

Ну это, если посредник будет от себя выставлять. Тут же спрашивающий будет сам выставлять, тогда посреднику и без разницы где именно.
  • kris2

Просмотр сообщенияLazarus сказал:

Тут же спрашивающий будет сам выставлять

на амазоне ( на амазонском складе ) можно держать свой товар (как на перевалочной базе) . и посредник уже не нужен !

Добавлено спустя 46 мин. 13 сек.

romaro
вот почитай тему , может тебя устроит переход на амазон /topic/122777-продажи-на-amazoncom/
  • greeny

Я не понимаю. Есть какая-то проблема в том, чтобы хранить у себя килограмм 10 моего товара, упаковывать и отправлять его по нужным адресам? Ведь это не в почтовых очередях стоять :) 500-700 долларов в месяц разве лишние? Или здесь просто нет никого из Америки?
Как-то пробовал найти подрядчика на такую работу. Переписывался полгода с посредниками, итог - им удобнее работать в привычном направлении....
P.S. если найдете кого-нить - можете и мой объем предложить. У меня 40-50 отправлений, по 30-50 долл расходы на пересылку за каждое.
  • Biro

Просмотр сообщенияromaro (04 Июня 2014 - 02:57) писал:

Мне нужен посредник в Америке, который бы хранил у себя мой товар и отправлял бы его покупателям с ebay. Иными словами, мне нужен аутсорсинг хранения и обработки доставок. Кто-то оказывает такие услуги? Товар у меня не габаритный и легкий. Планируемый объем - 50-100 доставок в месяц.

Я помогаю продавцам из России - Украины отправлять их товары с территории США. Нахожусь я в США, сам продаю на ибэй уже который год, владею несколькими аккаунтами, имею Top Rated Plus статус на основных продавальческих аккаунтах. На этом форуме со мной уже который год сотрудничают несколько форумчан. Их координаты и рекомендации могу переслать отдельно.

Ваше предложение мы можем обсудить в личной переписке, если вы еще не нашли делового партнера в желаемом направлении.
.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • greeny

Просмотр сообщенияplmokn сказал:

Я помогаю продавцам из России - Украины отправлять их товары с территории США. Нахожусь я в США, сам продаю на ибэй уже который год, владею несколькими аккаунтами, имею Top Rated Plus статус на основных продавальческих аккаунтах. На этом форуме со мной уже который год сотрудничают несколько форумчан. Их координаты и рекомендации могу переслать отдельно.

Ваше предложение мы можем обсудить в личной переписке, если вы еще не нашли делового партнера в желаемом направлении.

написал Вам в личку, жду ответа. Спасибо.
  • trespa

так вы цены на доставку посмотрите... Плюс средний хендлинг от 2,5 доллара (при количестве посылок 200+ ЕМНИП!!!). Плюс доставка в ЮСА. Плюс наверняка придется платить за складское хранение. Итого, даже самый дешевый мелкий пакет вылезет Вам не менее 10ки, когда отсюда его можно отправить за 0,5 уе максимум...
А так, какая проблема воспользоваться Амазоновским сервисом...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!