Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400762 members.
Администрация сайта:
LIVE

Магазин для Вейперов (е-курильщиков) : cigabuy.com

обман....

Сообщений в теме: 6
  • inegrek

Всем доброго времени и удачных покупок на нашей планете Земля...., хочу рассказать историю ...(или истерию...) : если не всем ,то многим известен шоп : tinydeal.com , делал покупки - что то удачно,что то нет,в середине 2013г от них отделилось отделение по продажам Е-Сигарет и всего что с этим связано : cigabuy.com . В этом шопе тоже продолжил покупать необходимые товары(продукты..) ,и доволен был : качество на высоте,сроки доставки стандартные и устраивало,что самое главное.....НО в феврале 2014г.сделал достаточно крупный по объёму заказ ликвида ( жидкость для е-курения(парения) ) , оплатил сам товар и доставку...что слегка удивило...но вес посылки превышал 2кг. поэтому посылку разбили на две и стоимость пересылки почему то оказалась сопоставима со стоимостью самого товара....до этого момента всегда был фришиппинг и стоимость не превышала 100 убитых енотов....., Мне был высланы треки почты Швейцарии (им очень нравится эта транспортная компания), и всё на 40 дней ни ответа,ни привета....после того как было им на помнено о спорах в палке,менеджер начал рассказывать истории разные....Срок предъявления претензии ,мной был удачно про.ё..морган....но меня cigabuy вроде не забыли ...извинились и....выслали новый трек,но один...и дальше тишина...на почту не отвечают , в личном кабинете шопа мой заказ пропал...и конец истории , сегодня получил посылочку весом 600 грамм - то есть пятую часть моего заказа.... Не утверждаю что магазин ПЛОХОЙ ,утверждаю что НЕ честный.....ИМХО... :comando::P

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• 2202147431ed

повод бросить курить

• inegrek

Бросайте.... :russianru:

• mitrich31

Если это отпрыск тинидила, то хуже может быть токо тинидил...обходить за километр эту шарагу....
Вообще хочу предостеречь от покупки безымянных жидкостей для ЭС в емкостях по 10...100 мл, кторорые так широко ранее были представлены на тинидил, а теперь в этом магазе, на коробке нет ни состава ни производителя, не известно че они туда налили...сами ЭС с тинидила тож не высокого качества, лучше моды не китайского производства. а еще лучше не курить и не парить...всем здоровья...

• inegrek

Во всех нонейм шопах продают жидкость хансен....в основном....пока гадости не замечено...но это ИМХО.....

• mitrich31

надежней самозамес из ингридиентов проверенных производителей, например Германии...а курнуть китайского безымянного замеса на техническом ПГ как то не охота...

• inegrek

На вкус и цвет.......ИМХО...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить