• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Персональная скидка 20% в июле, при покупке от 200$ до 15 июня

O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Почему тогда в условиях этого нет? Написано что может быть использован один раз на одном аккаунте paypal. Так что, в теории может быть и не индивидуальный и не одноразовый.. Думаю, что в ближайшее время кто-нибудь проверит и внесет ясность.

Условия:
Промо-код дает право на получение скидки 20% на стоимость заказа от $200 долларов США без учета стоимости доставки, применимых налогов, таможенных и иных сборов, оформленного в период с 01.07.2014 по 05.08.2014. Максимально возможная сумма компенсации по промо-коду $100 долларов США. Промо-код может быть использован только один раз (в отношении одной учетной записи PAYPAL).ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕШНЫХ ПОКУПОК. И НАПОМИНАЕМ, ЧТО НА EBAY СКИДКИ СУММИРУЮТСЯ
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
Почему тогда в условиях этого нет? Написано что может быть использован один раз на одном аккаунте paypal. Так что, в теории может быть и не индивидуальный и не одноразовый.. Думаю, что в ближайшее время кто-нибудь проверит и внесет ясность.

Я проверил: он одноразовый. Вчера выкупил корзину на одном аккаунте Ebay/Paypal, а сейчас пытался проверить его на другом аккаунте Ebay. Сразу система сказала, что уже нельзя, еще не доходя до Paypal. Он и выглядит как одноразовый, как те, что через groupon продавались.
 
S

stepashka71

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Прислали купон))) экономия 85$
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я проверил: он одноразовый.
а может всё таки - персональный? Сами же пишете:
Вчера выкупил корзину на одном аккаунте Ebay/Paypal, а сейчас пытался проверить его на другом аккаунте
был бы одноразовый, дошли бы до палки, а раз сразу, похоже - персональный
хотя, помнится, пробовал заюзать персональный код с одного акка на другом, так ПП писал прямо, что не для этого акка (было 10$ за регистрацию)
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
Я проверил: он одноразовый.

а может всё таки - персональный? Сами же пишете:

Вообще ответ системы, когда вводил на втором аккаунте, был, что Вы превысили допустимое количество использований. Про то, что это персональный код, ничего не говорилось.

А вот недавно мне на электронку, на которую только открыл аккаунт в Пэйпел (на Ebay аккаунта, привязанного к этой электронке, нет), пришел купон Ebay -10%. Пробовал его применить на имеющемся аккаунте Ebay, не получилось, именно написал, что это персональный купон, для другого аккаунта.

Итого: думаю, что 20% купон - одноразовый, но не персональный.
 
P

pahomerr

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
до сих пор ни одного купона не получил, хотя использовал 3 аккаунта
 
B

bo6

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Барнаул
Аналогично... Прошла неделя...
 
B

bo6

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Барнаул
Все получили купон?
Я забил и пришлось раскошелиться, продавец неделю ждал оплаты.
Неприятный кидок со стороны ebay
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
забил и пришлось раскошелиться
зачем вообще было покупать без скидок в июне (когда была скидка 15%, и сейчас тоже есть)
две покупки - 10%
либо каждая по 15%
 
B

bo6

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Барнаул
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
мне этот купон выслали 3 числа, после того, как я дважды писала им в СП "где мой купон?"
 
P

pendolf

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Norilsk
я так и не получил :(
 
B

bo6

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Барнаул
я так и не получил :(
Мне дали вчера купон, хотел обратиться в службу поддержки, но так и не понял как. В итоге написал Ольге в группе VK, она довольно быстро помогла, отправила код. Прям в комментах напиши ей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live