• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) Голосование по конкурсу на лучший FAQ или инструкция. Призы по 150$!!!

Выбираем лучший FAQ или Инструкцию за всё время. Приз 150$

  • автор iks20 - На что обращать внимание при выборе светодиодных ламп

    Голосов: 0 0.0%
  • автор bon2013 - Последовательность действий при открытии кейса на eBay

    Голосов: 1 7.7%
  • автор bon2013 - Инструкция,как открыть case по неполучению на eBay

    Голосов: 3 23.1%
  • автор bon2013 - Купили на ebay и не хочется платить? Вам сюда - у вас проблема!

    Голосов: 2 15.4%
  • автор Python - Ebay аукцион - ФАК для чайников

    Голосов: 2 15.4%
  • автор nochkin - Myibay.com - лучший снайпер!

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Хоть и с опозданием, но розыгрыш будет проведен. Голосуем, и выбираем лучшую инструкцию (мануал, FAQ).

В конкурсе участвуют работы, заявленные для участия в конкурсе в теме Конкурс: Лучший FAQ или Инструкция. Приз 400$ !!!

Выбираем лучший FAQ или Инструкцию за всё время. Приз 150$

В этой номинации участвуют все работы, опубликованные на форуме за все время его существования, вплоть до начала конкурса (до 17 марта 2014 года) и заявленные автором на участие в конкурсе тут.

Номинанты в порядке подачи заявок:

1. автор iks20 - На что обращать внимание при выборе светодиодных ламп
2. автор bon2013 - Последовательность действий при открытии кейса на eBay
3. автор bon2013 - Инструкция,как открыть case по неполучению на eBay
4. автор bon2013 - Купили на ebay и не хочется платить? Вам сюда - у вас проблема!
5. автор Python - Ebay аукцион - ФАК для чайников
6. автор nochkin - Myibay.com - лучший снайпер!



Во вторую номинацию Лучший новый FAQ или Инструкция Приз 150$ не было подано ни одной заявки %)

А значит розыгрыш состоится только в одной номинации.

ГОЛОСУЕМ :Yahoo!:

Голосование продлится по 7 июня включительно.


Глоссарий: FAQ - Frequently Asked Question(s), или по русски: ответы на часто задаваемые вопросы.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Приз 150$ не было подано ни одной заявки
офф печально всё это, но по-моему ресурс уже не торт и дело тут не в деньгах.
началось всё с обзоров размещаемых конвеером на всех ресурсах, на которые администрация забила и теперь они гордо красуются аж в двух разделах этого сайта. капли эксклюзива разбивило волной унылого Г. что видит человек зайдя на сайт? то что он уже видел везде и что там откомментировано вдоль и поперек, а тут в теме с тем же унылым материалом даже страницы комментариев не набралось...
ну и пошло-поехало: посмотрите на количество просмотров новых тем, не говоря уже об комментариях к ним.
как-то так...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
если честно то началось именно с инструкции. с руководства по DX опубликованным мной тут 5 лет назад /topic/20696-deal-ex...о-пользователя/ (как модератор я не имею права участвовать в конкурсах и выставлять свои творения в номинациях, хотя эту инструкцию я писал ещё не будучи модератором.)
обзоры сюда пришли чуть позже, после того как были опробованы разведчиками форума многие магазины и народ потерял страх пред онлайн покупками, причем первыми были эксклюзивные обзоры, написанные специально для нашего форума Михайловым и мной, а потом... ***** ... развелось обзоров по всем просторам... но, перефразируя известную книгу скажем: ВНачале было СЛОВО, и слово это было ИНСТРУКЦИЯ.
(на правах исторической справки)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
ФАК для чайников от Python просто красава,замет те 2005-го года выпуска :good:
отдам свой голос,хотя и Myibay.com - лучший снайпер,мне тоже помогал не раз,ну ничо я знаю выход)))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я за снайпер. Частенько выручал, особенно обстрел в составе группы лотов :)
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
парни, мой труд не допустили так как я его уже оказывается опубликовал в своем видимо мегапопулярном жж...
но я его писал для посетителей, а не для администрации, так что читайте на здоровье, может кому поможет :)

алгоритм выбора и покупка детского автокресла и аксессуаров на конкретном примере.

ps: проголосовал за снайпер так как он классный! купил уже давно его на play market и вам советую.
 
L

LexStroilin

Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Фак для чайников! Все разжевал как надо! :pray1:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ой, ну я как та обезьянка, умная и красивая - "разорваться мне что-ли"?! :D
Питон прелесть написал, снайпер - отлично! И даже выбор лампочек, в коих я совсем никак :) но так хорошо изложено!
Но отдавать голос надо одному и тут опять проблемы, ибо он в трех лицах!
Хоть за все три разом, хоть за любой по-отдельности, в общем я за bon2013:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live