• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка спортивного клуба

zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Доброго здравия форумчане. Есть желание купить хорошую куртку. Хочется американскую, какого нибудь спортивного клуба, необязательно оригинальную, хотя не возбраняется оригинал. Не знаю как забить в поисковик на английском. Вот что то типа как на фото. Я бы даже сказал такую же:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 41
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
College Jacke или Baseball Jacke.
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Также можно посмотреть varsity jacket
У меня есть такая, команды Los Angeles Dodgers от MLB (Major League Baseball). Сделана в Китае, вроде бы настоящая. Только она достаточно душная, всё хочу её переделать: заменить рукава на кожаные (сейчас рукава кожзам), убрать лишний утеплитель. Покупал лет 5 назал в магазине для любителей рэпа.
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Спасибо. Буду смотреть.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Добавлю, что еще можно искать football jacket, ну и соответственно по названиям клубов, например L.A. Lakers jacket. Общее назавние для курток подобного вида - letterman jacket. Настоящие стоят достаточно дорого (где-то от 200 за новую), исключение куртки университетов (а не команд) - которые искать надо по названию университета (около 100 и, даже меньше). Китайскую неплохого качества можно купить и за 40 - я такую дочери покупал, вроде довольная.
Настоящие делаются из шерсти и натуральной кожи, хотя сейчас не уверен в этом.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Но я бы лучше содержимое куртки взял ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live