• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит начинать волноваться?

B

Begin96

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Урал
Здравствуйте.
На днях (24.05.14) прикупил (пытаюсь прикупить) регистратор у китайского продавца weimeilove2014 . У продавца 100% положительных отзывов, правда из 38 на момент покупки.
Сегодня ebay сообщает мне
weimeilove2014
Больше не является зарегистрированным пользователем
Когда предложение было еще в силе, появился еще один положительный отзыв. Было продано 21 такого товара.
Мне уже стоит начинать волноваться? С учетом того, что есть приписка на товаре Расчетный срок доставки Среда, Май 28 - Пятница, Май 30
Если стоит волноваться, то что нужно делать?
Если еще рано волноваться, то сколько еще ждать?
P.S. пока я писал это сообщение появился продавец eyin512 с аналогичным набором товара с похожими ценниками.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
стоит пересмотреть свои критерии при выборе продавца)
По теме - можно на ибее открывать диспут с пометкой "Больше не является зарегистрированным пользователем"
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Не стала бы ничего брать у продавца с таким кол-вом продаж, тем более дорогостоящее
 
B

Begin96

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Урал
Может кому интересно будет чем дело кончилось.
02.06.2014
Ebay Мне посоветовал обратится к продавцу, ну а вдруг ;) и предупредил, что если я не буду беспокоить их до 25.06 то значит я без их помощи обошелся
Но через 12 часов приходит сообщение "We issued you a full refund of AU $45.99 on Jun 02, 2014".
Через пару дней пришло SMS от банка о возврате средств от PayPal.
Вывод: любой опыт - это опыт.
Теперь я знаю "как это работает" :bravvo:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
"как это работает
да, если продавца удаляют, то выждав некоторое время на доставку (посылка-то может и прийти), нужно открывать диспут. При удаленном продавце и истечении срока деньги возвращают достаточно быстро.
 
П

ПиСиПи

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Сомневаетесь в продавце - не заказывайте. Китайцы уже научились цены ставить так, чтобы их не в чем было заподозрить....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live